Ев@ - Та Самая Из Рая.

В моей жизни все крутиться вокруг моего настроения. У меня оно постоянно меняется. Я научилась его не показывать, но это меня напрягает. Что делать?

−1
Ответы · страница 2
Mister Farid

эмм, пройдите эндокринолога для начала. у меня была похожая проблема. оказалось, гормональный фон.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

у меня так с детства, проходила эндокринолога.

Mister Farid

у меня тоже так с детства, тоже научился прикидываться нормальным. в итоге, я начал познавать себя. оказалось, я 3 в одном. есть во мне 3 субличности (3 разные части цельной личности) если соблюдать баланс, найти точку равновесия, вполне можно жить. я - нашёл. может и у Вас так? могу рассказать свою историю, или же Вы расскажите свою.

Lаzy

Просто- быть собшю. И- не обращать внимания на мнение окружающих. Зачем дделать то, что напрягает?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня дети и переменчивое настроение им показывать, расстраивать их и в чём то отказывать, Я не хочу им показывать, не исполнять обещанное и тд.

Любомир

Зависит только от себя самой, подумай чтобы посоветовала своей подруге в твоей ситуации🤗

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я честно не знаю, что бы я могла посоветовать.

Любомир

настроение меняется у всех, это нормально, живешь среди людей, окружающие люди и обстановка влияют на твой настрой это НОРМАЛЬНО👍

Adeptus Vaasc

Ну, это в твоей жизни. В один прекрасный момент осознаешь, или тебя осознают, что это не так.

Fog.

Меняйте себя и не показывайте свой нстрой.Живыте тихо ни кому не мешая.И все будет хорошо.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я и не показываю, но это тяготит

Зов Древних

Ты точно умеешь себя контролировать. Я это знаю! Да... Мы все люди, и нуждаемся в понимании

Зов Древних

Да, это так. Но! Это не значит, что ты должна пренебрегать защитой.

Зов Древних

Пассивность никому не помогла

Зов Древних

Тогда пойми суть и будь Умницей!)

Зов Древних

Молочина, Ева 😉

Ел
Елена

Расслабиться и приручить настроение,когда от чего -то отказываешься,оно само приходит))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вопрос конечно для меня очень важный, но не данный момент, давай обсудим это позже, Я подробненько объясню . Ок?

Ѻлегъ

но, поразмыслить над моими словами, барышня, думаю, стоит ...я редко ошибаюсь 😉🌹

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Обязательно, мало того я очень хочу это обсудить,

Ѻлегъ

буду рад помочь, Ева ...но, предупреждаю сразу, я человек прямой

Ѻлегъ

что ж, готов отвечать 🤷‍♂️

维克多

Да ничего, это же нормально. Человек с целым спектром эмоций, яркие взаимоотношения...🤣

Денис Цыганов

С возрастом пройдет. А ещё можно замуж за военного выйти, будет только одно настроение.

Игорь L

раскрутить его, но в противоположную сторону. Т.е. поменять направление спин-вектора

Игорь L

может, внести в магнитное поле...
(дисклеймер: не пытайтесь повторить это дома))

КрутиТся .....как и МеняеТся ..... Пожалуйста, не искажайте Русский Язык !!! Без обид !

Прощён ?🙏

Ев@ - Та Самая Из Рая.

естественно, но я и не обижалась,просто объяснилась за всех.😇

🖼

К огромному сожалению это именно так ..., со многими ... 😟

Елена Тимонина

Ты у себя одна, живи для себя, пусть все подстраиваются, иначе можно сойти с ума!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я у себя одна, но у меня есть дети, которым это не понятно и любимый и любящий муж, которому это неприятно. И лишь одно свое настроение я не могу контролировать.

Елена Тимонина

Так и у меня 3 детей и муж и 17 лет я под всех подстраивалась и все терпела и все равно - Баба - Пила и нервно больная маман. А теперь отпустила, хотите кушать - готовьте, хотите чистоту - убирайте. Если что, я в Астрале-и не трогайте меня, так и подстраиваются под меня. Муж теперь готовит и убирает!!!Ну и дети так же - мама хочет побыть одна. Короче привыкли

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Муж просто на работе много время проводит и родители у него уже старенькие их надо посещать. А детей в школу, из школы, по секциям. И тд и ТП. Выбираюсь иногда в свое одиночество , но редко .

Лев Полыковский

Если характер вспыльчивый лучше его не показывать. Если мягкий, то нет проблем.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вроде не вспыльчивый, но кому нужно моё угнетённое состояние?

Лев Полыковский

Никому

Го
Города

Ни чего не делай просто подними руку в верх и скажи пошло оно всё туда в попу

Го
Города

Тогда не знаю правда

Го
Города

💋💋💋 лай поцелую

Алекс Звягин

Попробуйте его показывать всегда.
Очень скоро научитесь не напрягаться.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Детям своим показывать, мужу?

Алекс Звягин

Всем!

Алекс Звягин

Тогда почему это вас напрягает?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Потому что внешне одно, а внутри другое

Алекс Звягин

Значит вы внутри не та, что снаружи. Вы ещё не поняли своей роли. Вот по этому я и советую не сдерживаться. Когда увидите результат, внутренние установки изменятся.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я и сдерживаюсь и именно этот напрягает

Алекс Звягин

Вы ещё не прочувствовали, что поступаете правильно. Только умом.

Иван Трофимович Сенчихин

Лечиться ..признак психопатической личности...первый виток шезефрении..

Иван Трофимович Сенчихин

В принципе вы правы...меня тоже считаете...???

Иван Трофимович Сенчихин

Я уровновешенный человек..творческая профессия..хотел ваш портрет написать..но вы чего то боитесь

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не боюсь ничего, я просто не хочу.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я атеистка, мне не надо посылать иконы, меня эио не впечатляет.

Иван Трофимович Сенчихин

Нашкодила .. художник Бугро

Оксана Гуляева

Это вы крутитесь вокруг жизни. Хорошо конечно польстить себе. Но в меру

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Злая и недоверчивая ты , Оксанка.

Оксана Гуляева

Я нормальная. А верить первым встречным. Нет конечно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А я тебя заставляла мне верить? 😄

Оксана Гуляева

Извините. Раз. Вы не интересный собеседник. Два Фотошоп. Три правда давайте прервем беседу. Мы изначально не нашли общего языка.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ДА, ПОЖАЛУЙСТА, БЕСКОНЕЧНО РАДА,

В_
В_Лад_И_Мир..

Перестать его не не показывать, а показывать всем и не стесняться😁👍

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ЕГО УВИДЯТ ТОЛЬКО ДЕТИ, НУ И МУЖ , ЕСЛИ С РАБОТЫ ПРИДЕТ НЕ ПОЗДНО. Зачем мне травмировать своих детей?

Александр Поляков

Найти человека или людей, которые будут тебя в этом плане опустошать)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

У меня именно, когда наступает опустошенность какая-то, когда никого ни видеть , ни слышать, ни чего делать, ни даже думать не хочется. Именно это состояние мне сложно контролировать и прятать.

Рай

Показывай, не показывай - оно существует и напрягает; я им управляю..

Рай

Есть много различных видов медитации...👍