Александра

А вы обращаете внимание на речь ваших собеседников⁉️ Или, вам , в целом покласть на ихнюю речь ⁉️🤭💃

Ответы · страница 2
Серый Перец

Конечно! Если человек говорит или пишет безграмотно, то меня абсолютно не интересуют его "глубокие" мысли.

Александр Демидов

В форматах "Спрашки" и "Обсуждайки" это имеет первостепенное значение. Но и в реальности много значимо. 😉

Ирина Бодунова

Я уважаю родной язык и правила его употребления! Стараюсь мягко сказать собеседнику, что он ошибается.

Александра

выборочно можно мягко сказать...всем подряд смысла нет

Ирина Бодунова

Я просто не общаюсь со многими, кто допускает грубые ошибки.

Мы
Мыха-Наруха

Когда дурачатся в текстах своих, бывает прикольно. Но когда явно пишут с ошибками, это режет глаз)

Степан Никулин

у тебя запятые сместило) видимо, вращение земли вокруг оси сказалось) как раз против часовой))

Степан Никулин

это не доказывает мою грамотность, если чо..постоянно искажаю слова. и зыпитыи не ставлю када лениго..

Александра

вот не надо , вы уже проявили себя

Степан Никулин

умею косить под грамотнагаъ

Александра

у вас не получилось, успокойтесь

Степан Никулин

спокоен, как пульс)

И*
Ирина *Z

Вот а вдруг.... Вы можете грамотно говорить, и тогда и на вас начнут смотреть с подозрением.. 😳

Александра

и такое бывает...я замечала )

Ев
Ева

Очень даже обращаю. Беграмотность выбивает из колеи. А плоскомыслие вообще вымораживает

Андрей Акбаров

Если речь собеседника не представляет интереса я начинаю думать о других вещах, делах

Не
Некто

Я сам делаю порой ошибки в правописании , поэтому и к другим отношусь снисходительно .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хочется закутаться тюлью и накрыться пиджаком, сев на евоный лисапед и уехать в даль)

Александра

евоным пинжаком нада

Юрий Даниелян

Обращаю и на вашу тоже...., но увы, возникает чувство неловкости, от ваших оборотов...

Александра

если бы вы знали....страдайте молча ))

Юрий Даниелян

Я приемлю вульгарность от женщины, только во время интима, в остальное время - женщина, это обьект восхищения и одухотворенности...🌹🙂

Игорь Рябчук

Если Ихняя речь непокладаема, то тАбАреткой забьём нашинское мнение!!! 🤣🤣🤣🤣

El
Eli

Я как раз не обращаю. Главное смысл. Пусть человек ошибки делает. Мне все равно

Пр
Природа

Воснавном я делаю грамматические ошибки, но скем я общаюсь все мне понимают

Александра

я вас поняла..))

Пр
Природа

Вот и отлично ...👍🌷

Владимир Фомичев

Мой тесть на эту тему говорил : " главное в чем суть , а ссуть они в песок " .

Олег Ахмедов

Нет, не терплю безграмотности. Особенно коробят катАлог, жЕлчь и акушЕр.

Александра

нет такого, вы не правы, теперь вы отправьте мне ссылку на это слово

Олег Ахмедов

Советский энциклопедический словарь, можно орфографический. Или даже толковый.

Александра

т.е ы отказываетесь признаться, что вы не правы

Александра

вы удалили мой коммент ?

Александра

а зря, теперь вы знаете как правильно писать и коробить вас не будет чьё-то неправильное произношение

Валентина Уткина

Извините меня.. Напишите,в чем я виновата перед вами? я извинюсь ещё раз.

Александра

вот не надо меня троллить

Валентина Уткина

не знаю в чем я виновата перед вами,.всего вам доброго!

Александра

и вам здоровья и долгой памяти

Елена

И на вежливость и ее отсутствие тоже обращаю внимание. Доброго вечера.

Александра

Доброго вечера.

Игорь Гринёв

Для меня это главный критерий, как говорят, что говорят, о чём говорят.

"Покласть на ихнюю речь" - это шедевр, на который хочется "покласть"‼️