Альтер Эго

Кому нибудь удалось обмануть судьбу? Всем здравствуйте ! Вот стало интересно мнение или опыт людей,которые несмотря на предсказания астрологов,хиромантов.....(профессиональных,конечно ,имею ввиду ,не шарлатанов) удалось все таки изменить свою судьбу.

Ответы
Ольга Васюкова

Пока не знаю, мне сказали у меня смерть в 33 года, жду, посмотрим получится обмануть эту судьбу или нет

Аурэлия

Я знала парня который обманул два раза....А на третий судьба его не обошла.....

Альтер Эго

расскажешь как то? наверное интересная история. привет!

Аурэлия

Привет....Да нечего рассказывать....Жалко пацана.... Шикарный был парень....

Альтер Эго

ок

Vi Za Vi

Да все они обманщики и не знают будущего. Человек сам строит свою жизнь

Татьяна Фомина

в одном обманешь а в другом она тебя

Кристина Бахова

Нет надобности, менять...