книга,которая тронула до слез?

Ответы
Николай Карасев

у меня был друг в геопартии-рабочий. я за него письма писал,он не читал ни одной книги. как-то у нас оказалась книга "молодая гвардия" и он по слогам начал ее читать..после каждой страницы выходил из вагончика и плакал...

Красно Солнышко

А.Барто "Стихи" Идет бычок качается...Дальше, не могу, больше писать. Слезы заливают глаза, пойду пить валерьянку... бедный бычок, бедные мы...

Серёга Петров

Толстая такая, в жестском переплете, бывшая как по голове ей огрела, не только прослезилмя, а вообще чуть не выключился

Сергей Выгнанный

Я не помню до слез ли. Но мне она сильно запомнилась. Мне было шесть лет. Я был в шоке. Гюго. Человек который смеётся.

Михаил Бородин

Трилогия Юрия Германа " Дело , которому ты служишь " . Если не читали - почитайте . А вообще их много , книг ...

Deus Maschina

эм..лучше спросите аниме, которое реально тронуло до слёз..а книга..наверное...поющие в терновнике.

Igor Gr

Е.Чазов " Хоровод смертей" ,"Рок", "Здоровье и власть" рекомендую

Валентин Паладий

ТИХИЙ ДОН момент когда умирала наталья и к ней пришёл сынишка

Евгений Медем

Упавший на голову том высшей алгебры. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Jevgeni Werle

их много. плачу по привычке со школьной скамьи

Анатолий Черняев

Александр Волков

Меню ... в ресторане. (Рыдал, увидев цены!)))))))))))

Александр Батаев

Пока такая не попадалась. Может, подскажете?

Таня Степанова

Давно таких не читала. В юности- Ремарк

Алексей Копытов

не знаю, не читал последнее время)))

Влад Чепкасов

основы вакуумной техники (смеюсь)

Sv

Поющие в терновнике-плакала,жуть

Alexsey

БСЭ - аж искры и слёзы брызнули;))

Июнька

хехе.. опять у меня подсмотрел??

Alexsey

Не опыт - сын ошибок трудный. Она как правило не часто пользуется и потому наверху стоит. Рано или поздно чаду интересно же... Вот и опыт;))

Владислав

Упавшая на голову энциклопедия.

В*
Виктор *****( Москва)

Книга!?До слёз!?Да Вы шутите!!!

жаль, что Вы так считаете.

В*
Виктор *****( Москва)

Я никому ничего не советую...просто сказал то что думаю...каждый волен плакать или смеяться над чем угодно...

так и я ж ничего, просто иногда даже такое помогает. становится как-то легче, не знаю

В*
Виктор *****( Москва)

Мне уже легче не станет...извините,что написал...не стоило.Настроение сегодня не очень...

почему? может на мгновение, но все-таки. ничего, все в порядке