Наталья Л

• Я сейчас взорвусь, как триста тонн тротила,- Во мне заряд нетворческого зла. Меня сегодня Муза посетила, Посетила, так, немного посидела и ушла. У ней имелись веские причины, Я не имею права на нытье. Представьте, Муза ночью у мужчины! Бог весть, что люди скажут про нее. И все же мне досадно, одиноко, Ведь эта Муза, люди подтвердят, Засиживалась сутками у Блока, У Бальмонта жила не выходя. Я бросился к столу - весь нетерпенье, Но.. господи, помилуй и спаси! Она ушла, исчезло вдохновенье И три рубля, должно быть, на такси. Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому. Но бог с ней, с Музой, я ее простил. Она ушла к кому-нибудь другому, Я, видно, ее плохо угостил. Огромный торт, утыканный свечами, Засох от горя, да и я иссяк. С соседями я допил, сволочами, Для Музы предназначенный коньяк. Ушли года, как люди в черном списке. Все в прошлом - я зеваю от тоски. Она ушла безмолвно, по-английски, Но от нее остались две строки. Вот две строки,- я гений, прочь сомненья! Даешь восторги, лавры и цветы! Вот две строки: "Я помню это чудное мгновенье, Когда передо мной явилась ты!"

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Nickson.

Вот так всегда,мы просто люди-пытаемся кого то обвинить !!!!Нет Музы-вдохновения не будет,но можем сами написать и сотворить!!!Поэтому мужчины-прочь сомненья,берите лист ,перо и в путь бежать !!!Не ждите Музу и без промедленья-любить ,мечтать,творить ,писать!!!!

Нуржан Садвакасов

ведь все ушло ,и не вернуть мгновенья,и муза та которая ушла,живите настоящим вдохновением ,любите, верьте,счастья ,господа

Breaker Of Mind

Меня рвёт от тупых, ванильных бл*дей. Может хватит писать х*йню, которая толком вопросом не является?!

Наталья Л

это В С ВЫСОЦКИЙ

Breaker Of Mind

Мне с того что? Задайте вопрос.

Наталья Л

Меня рвёт от тупых, ванильных бл*дей.

Breaker Of Mind

Уважаемая Наталья, вы простите за грубость мою. Но поймите "Спрашивалка" точно не место для таких речей. Тут вопросы задают, а не "великие слова".

Наталья Л

это не указывалка,,вопросы подобные моим,сплошь и рядом,и мне многие нравятся,когда не нравятся ,я пропускаю,и не указываю

Светлана Данилова

да,вдохновение приходит и ночью тоже,не успеваешь записывать на клочке бумаги.... мне это близко

!!
!!!!!

мужчины все гонимые сомненьем !!как в море !не приставшие без парус корабли!!!

Евгений Колотилин

а еще что знаете ну про истребитель или нейтральную полосу напишите

Наталья Л

???????????????

Евгений Колотилин

вы процитировали ВС В Я ЕЩЕ ПРОШУ ПРО ТО ЧТО НАПИСАЛ

******* Наташа *******

Высоцкий гений! Я думаю только дурак захочет с этим поспорить

Na
Nagibinv

Жаль, что умер юморист Иванов, он бы ответил в рифму

Наталья Л

ЭТО В С ВЫСОЦКИЙ

Алексей Воловиков

да. Высоцкого можно вспоминать бесконечно

Я Я

Наталья, как всегда, очумительные строки!

Макс Кампон

Великий поэт! я про В.С.Высоцкого.

Бахтияр Хашимов

гений нашего времени. высоцкий.

Ирина Стряпунина

Как сложно, а чувства они такие

Николай Богомазов

Владимир был великий талант.

Наталья Л

Я ставлю пластинку с мелодией старой,И нежная песня за душу берёт...Поёт о лаванде София Ротару,О провинциалке Малежик поёт...Как часто, бывало, с друзьями мы пелиО том, как нам дорог родительский дом,О том, как два лебедя в небе летели,Как белая вишня цвела под окном...Сейчас столько песен, хороших и разных -Послушать их можно, а сам не ...споёшь.Поэтому, видно, собравшись на праздник,Всё старые песни поёт молодёжь -Про русское ...поле и чёрные ...очи,Поют про ...калину в цвету у ручья.И как соловей в соловьиную рощу -Ко мне возвращается ЮНОСТЬ МОЯ! (инет)

Николай Богомазов

Спасибо!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Николай Богомазов

Наталья, в блоге Ирины зайцевой есть Музыкальный салон. В нем песни 60-70-80 десятых. Ятамнашёл песню Лили Ивановой Бепокойное сердце. На службе вместо команды подъём нам включали. И Вообще там много интересного.

Наталья Л

СПАСИБО

Тот Самый Парень

я не собираюсь это читать))))))

Наталья Л

это В С ВЫСОЦКИЙ.............................ПРОПУСКАЙ .............НЕ ВОЗРАЖАЮ

Ирина Сорокина

Высоцкий - это наша классика!

Петров Александр

не бузи чуть мозг не сломал!

Александр Кочубеев

Вы забыли указать автора!

Светлана Дубровина

какой может быть ответ,,.

Наталья Л

ЭТО В С ВЫСОЦКИЙ