Ольга Булавина

Нам.живущим по меркам Земли.очень тесно в Прокрустовом ложе... Говорят-нет границ у любви.что замки все сломать она сможет? Продолжите?

Ответы
Neli Vatzadze

dakogda,igra.stoit.svechei

Ольга Булавина

даже.когда и не стоит

Neli Vatzadze

ianeeto,imela,vvidu

Виктор Щедов

Нет.

Ольга Булавина

нО ОДИН.ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ЗАМОК.ЛЮДЯМ РЕДКО ВЗЛОМАТЬ УДАЁТСЯ.КЛЮЧ К НЕМУ ПОДОБРАТЬ ТЫ НЕ СМОГ-ОДИНОЧЕСТВОМ КЛЮЧИК ЗОВЁТСЯ

Виктор Щедов

А что за замок?

Ольга Булавина

ДУША...ПРОДОЛЖЕНИЕ.ЕСЛИ ХОТИТЕ.В СТИХИ.РУ ОЛГА БУЛАВИНА БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА