Юл
Юленька=*

Почему, когда мне грустно вокруг меня не собираются зверушки и не поют песенки?

Ответы
Александр Кишинёв

Юленька! Не надо грустить. Надо радоваться каждому мгновению своей жизни! Утром, только открыв глазки, надо радоваться, что живы и нас ждёт новый, неизвестный день, в котором Вы ещё ни разу не были! Надо радоваться каждому явлению природы! Согласитесь, что если бы не было пасмурно, то не было бы облаков, туч, дождя и т.д. Но ведь мы прекрасно сознаём, что если не будет дождя, то погибнут растения, деревья, кустарники, некоторые насекомые и животные, птицы и, наверное, даже люди. Правильно ведь поётся в песне: "У природы нет плохой погоды..."

Серж Сержио

Значит не достаточно тебе грустно.-)) Не убедительно для зверушек грустишь видимо-)) Возможно ты не в лесу грустишь.-))) Ты попробуй погрусти там где есть кошки и собаки. Возможно они соберутся возле тебя и вместе с тобой будут грустить пока ты их не накормишь-)))

Владимир Кашин

Всего делов то. Подходите к первой попавшейся машине, открываете крышку бензобака и засовывайте нос в горловину бензобака и через минут пять или десять все зверушки дружным хором запоют вам любимые ваши песенки. 😉

Евгений Мазурук

не заметил.прошлый раз собачка была на аватаре.сейчас тетка.вы такая многоликая?пусть люди собираются.а лучше один человек соберется

Юл
Юленька=*

У меня никогда не было собаки на аве

Евгений Мазурук

а кто ж был?

Евгений Мазурук

такая как сейчас? тогда извините

Алексей Суханов

Юленька мне тоже бывает грустно но терплю и перемалываю все внутри ищу выход из этой ситуации

Александр Белов

Ну и слава Богу! Это говорит о том, что ты пока что в своем уме и крыша у тебя ещё не поехала.

Александр Белов

Это здорово, это даже очень хорошо. Твоим родителям не придётся таскать тебя по дуркам и лечить. Деньги сэкономят.

Виктор Шаламов

Потому что их нужно оповестить, когда приходить с песенками. А так они откуда могут знать?

Владимир Матросов

А как же хочется ,чтобы было как в сказке...увы, в обычной жизни такого нет,к сожалению....

Фархат Мирдадаев

начверное потому что ты сама не замечаешь ничего другого -а жизнь она продолжается

Максим Захаркин

могу пошутить, не обижайся, тараканы не пускают, они у всех нас есть, в мозгууууу

Владимир Ожогов

у меня собачка ротвелер -лана ложится мне в ноги и ласкается когда я приболею

Альберт Мещан

А ТЫ ЗАВЕДИ ЗВЕРУШЕК -КОШЕК СОБАЧЕК И БУДЕШЬ ЧУВСВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕКРАСНО

Yts - 62

Вероятно, в это время они приглашены в другое место за хороший гонорар

Денис Семенов

О О О какую тебе спеть !!!! только вместе петь будем!!! желтые тюльпану!!!

Вячеслав Харитонов

в этот момент они не нужны, нужно просто задуматься, а так ли я живу

Майя Петрова

Это только в мультиках такое бывает, а в жизни они не умеют

Владимир Чёрный

Запой песенку и вокруг тебя соберуться даже вурдалаки !

Василий Маралин

Надо не сидеть дома и грустить, а нужно грустить в лесу.

Rick Sánchez

Травку не предложу, не законно, только свою компанию)))

Rick Sánchez

Класс! Но если нужны зверушки, надену ушки и хвостик. Сойду за небольшого тигрика 🐾

Сергей Шопа

Ничего страшного. Их надо только позвать и они придут.