Екатерина Белевская

Как Вы относитесь к тому,что по городам и странам возят части(кисть,например) святых?

Ответы · страница 3
Vadim Galansev

Это показывает истинное назначение церкви, древнейший институт распределения капитала.

Дмитрий Юрочкин

традиция давняя, отрицательно отношусь, по отношению к тому чьи это останки - кощунство

Дмитрий Юрочкин

рад видеть человека кто это понимает, у кого есть свое мнение..

Се
Сергей

для тех кто верит, это нетленные мощи , имеющие блогодать. Я к этому нормально отношусь.

Алекс Фадеев

Если люди верят,что это помогает-то всё правильно,в земле они точно никому не помогут.

Макпал Атабаева

эм...думаю ,что это не хороший пиар...и наживаться на, типа, святых мощах не есть хорошо

Шеф Татарин (Самара)

это нормальная практика, если это поможет нескольким болезным, значит все не зря

Валерий Коржавин

Это их прибамбасы! Прошло 2 тысячи лет и мы эту "Последнюю реликвию" уже пропили!

Валерий Коржавин

Людмила Шибаева

значит, это кому-то надо... ведь в очередь встают, чтобы увидеть и прикоснуться...

Svetlana Avanesova

Eto odyrachvanie ludei.Moshi doljni nahoditsya tam , gde ih mesto.Komy nado pridyt posmotryat.A ystraivati religioznii cirk shapito - nonsens!.

Валерий Фомичев

Это-православие! Не нам решать, а священнослужителям. Так людям дают надежду!

Екатерина Белевская

Так зарабатывают бабло.С православием это никк не связано.Это связано с христианской религией

Валерий Фомичев

Ты в церковь что, с баблом ходишь? Или-за бабки эту кисть на улицу выносят? Деньги, конечно, церкви нужны, но там никого ни к чему не принуждают... Хочешь-неси, не хочешь-не неси... Они и на спонсорскую помощь неплохо проживут... Я же говорю-веруюшим надежду дают, что все у них улучшится! Неверующим-не дают надежды...

Юрий Князев

отрицательно, я был бы против если бы прах моих родственников возили по миру

Екатерина Белевская

часть праха..Согласна с Вами

Любовь Звягинцева

так положено, дать людям возможность прикоснуться к святыням и излечиться

Надежда Кузык

В этом нет ничего плохого,не все могут посещать святыни где они покоются

Н.ш.

они же святые ,люди молятся на них ,хотя бы на части ,целиком не все могут

Екатерина Белевская

А кисти и головы отрубают,чтобы все смогли помолиться?

Н.ш.

не отрубают думаю ,вообще это не мое ,я мусульманка,у нас нет такого

Анатолий Гарнык

Наверное нужно В_Е_Р_И_Т_Ь, что бы ответить на этот и, подобные вопросы (?!)

Андрей Рылеев

КИЧ это религиозный.ВЕРА ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА- показуха это мыльный пузырь

Катерина Рогачева

А какая разница тем, кто не верит? По барабану! А тем, кто верит - благо))

Антон Наркевич

Причём, бывает, что одновременно в разных городах, одни и те же мощи.(((

Алла Бисерова

Положительно. Ведь не у каждого есть возможность доехать до святыни.