Андрей Ким

Действительно ли экологи правы, что мы необратимо губим землю?

Ответы · страница 2
Владимир Горшков

Конечно губим,планета не успевает перерабатывать,нашу исходные продукты.

Владимир Горшков

Разрабатывают проект,по сокращению людишек.

Андрей Ким

Есть ещё версия о вмешательстве из вне...

Андрей Ким

Интересно, в Библии об этом предсказывается...

Владимир Горшков

Есть,упоминание о потопе и история Ноя.

Андрей Ким

"...нынешние небеса и земля сберегаются огню..."

Нина Ермак

Планета слишком велика, чтобы мы нанесли ей вред, но себе очень даже можем

Улугбек

Сгущают краски... Мы настолько мизерны,что Земля даже не осязает нас...

Андрей Ким

Где я живу, всё меняется. Раньше река была судоходная. А сейчас город так разросся и потребляет столько воды, что река превратилась в заболоченный ручеёк...

Ок
Оксана

Люди ее гадят .раньше субботники были грандиозные а сейчас так себе .

Андрей Ким

В Библии есть пророчество : "Бог погубит губивших землю..."

Солнышко Лучистое

Думаю, да... потребительское отношение... а надо в гармонии и бережно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Земля переживёт нас, а вот себя человечество загоняет в пропасть..

Валера Пушкин

Да,одна надежда что скоро Бог погубит тех кто губит землю Отк11:18

Стойкий, Как Скала

Alina Nn

понятное дело!!! не деревья же с животными загадили всё вокруг

Alina Nn

сами себя выживем с планеты

Alina Nn

не надо знать всякие писания, чтобы не понимать очевидного.

Андрей Ким

Я имею ввиду пророчество о вмешательстве из вне... "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть"... "Бог уничтожит тех, кто губит землю"...

Alina Nn

ну и хорошо. Так тому и быть.

Алиса Диафлоева

Ну конечно! Я ведь всегда стараюсь проверять свою информацию.

Подружка

Без условно.В Алмате скоро как в Шанхае в масках будем ходить

Подружка

В Библии говориться первое что Бог сделает: Погублю губивших Землю.А порядок ему навести не составит труда,да и мы поможем

Подружка

Так обидно за творение. У нас есть большое алмаатинское озеро в горах и там у побережья камень и из него красивейшая сосна растёт, чем питается не понятно. Камень окружён водой. Так какой-то умник доплыл туда и краской напакастил имя Мадина.

Андрей Науменко

И да, и нет. Люди губят землю, но не все процессы необратимы.

Андрей Науменко

Кто ж может сказать наверняка. Но вариантов конца цивилизации много... Как и вариантов утопического "земного рая".

Андрей Ким

Каждый вариант имеет равные права...))

Андрей Науменко

О том и речь.

Солнышко Лучистое

Думаю, да... потребительское отношение... а надо в гармонии и

Niemand Против Войны

Говорят, в Рейне чистейшая вода. А в Москве-реке наоборот.

Гуманоид Нордического Типа

Не Землю, себя и своё будущее. Земле все безразлично.

Зоя

Нет.Мы,люди,слишком мелкИ,чтобы повлиять на Землю

Люда-Мила Новицкая

Не обязательно быть экологом, чтобы понять это....

Люда-Мила Новицкая

Почитайте откровения от Иоанна....)

La Testa

конечно! Городская свалка.. машины.. производство

Михаил Пухов

Губим -да, но необратимо нам не позволит Владыка.

Андрей Ким

Согласен. "...погубит губивших землю..."

Пт
Птичка

Несомненно. Одни пластиковые отходы чего стоят

Андрей Ким

Люди смогут отказаться от заводов, машин, вырубки лесов...?