Вячеслав Никандров

как вы относитесь к профессии сантехник и что думаете о самом сантехнике? 🙂

Ответы
Ддд

Чуйка должна быть у него!!! Ну, как и в других профессиях!.. Но я однажды разочаровалась!( у нас плохо шла из крана вода холодная (это после замены труб и смесителя)... Мы думали из-за напора воды, они мнооооого чего "умного думали".... В итоге: мы сами решили, что дело в смесителе!... Но ни один не предположил, что дело в нем...(((

Вячеслав Никандров

сеточка на носике смесителя забита шламом

Ддд

Хихи)) уж сеточку-то мы снимали

Вячеслав Никандров

нижняя подводка гибкие шланги много причин нужно было по возится

Ддд

Мы просто выбросили этот смеситель и купили немецкий

Алла Осипова

Эта профессия для умного человека приносит неплохой доход; наш сантехник не пьет, не курит, имеет свою торговую сеть по сантехнике, да и дома полный порядок. Просто свою работу надо уважать. и себя тоже надо уважать в своей профессии

Алла Осипова

он на улице любому из подведомственной ему квартиры расскажет особенности твоей сантехники, а сейчас для умеющего человека и возможностей для подработки много

Надежда Долиденок

профессия со своими особенностями,может освоить любой человек при желании,но люди у нас разные и о них можно говорить и думать много и разные вещи,они сами себе создают имя кроме того, которым их нарекли, от рождения.

Надежда Долиденок

Люди устанавливают для себя ,каждый свои нормы и оправдывает, их ,если самому нужно побороть свою совесть и чтобы жить по ним,а есть такие нормы ,чтобы не осуждала совесть и не затрагивала чувства других,также чтобы не приносили неприятности и вред не себе не окружающим?

Я Ромашка

Сантехник осуществляет мероприятия по предупреждению аварий и преждевременной порчи санитарно-технических систем.Работа может производиться как в помещении, так и на улице. Востребованная на рынке труда-высокая

Евгения Скорых

Нужная профессия- иной раз без сантехника никак)) Если рассматривать Афоню, как яркого представителя этой профессии,то очень даже недоверчиво)), а по большому счету личность человека в любой профессии важна

Евгения Скорых

Профи везде на вес золота!!! 🙂

Вячеслав Никандров

главное качественно и с душой относится к работе тогда и в рекламе не нуждаешся 🙂

Евгения Скорых

согласна с Вами на все сто! 🙂

Вячеслав Никандров

счастья вам вы очень хороший человек заметно в общении

Евгения Скорых

Спасибо, приятно это слышать. И за пожелание спасибо, я- счастлива 🙂.А что для Вас - счастье? может быть, мое счастье дополнится и тем, которое желаете Вы мне? А Вам желаю Успеха во всем! 🙂

Вячеслав Никандров

счастье жить и не болеть людей любить и быть добрей 🙂

Евгения Скорых

хорошие слова! а мне кажется, что счастье-это гармония внешнего и внутреннего- спокойствие и радость 🙂

Инесса Шан

нужная профессия,отношусь с уважением. У нас в ТСЖ - нормальные специалисты, аккуратные, не хапуги. Но мне по дому все делает муж - руки у него золотые! Он инженер - электроник, но в любом деле - справляется сам!

Татьяна

к этой профессии я, слава богу, не отношусь. сантехника нашего никогда не видела, но имела дело с электриком. крайняя степень опьянения довела его до того, что вкручивать лампочку он позвал двоих помощников

Вячеслав Никандров

😄 понимаю вас уроды и такие есть

Татьяна

а я знаете как испугалась)))

Галя Михайлова

Иногда меня удивляют всегда в случается. спрашиваю сколько это будет стоить напверно пока. делают. и думают от этой женщины доброй можно больше. содрать никогда не сходятся пе

Т Р

даже очень хорошо отношусь.нормальная специальность и эти мененжеры и секретари с дипломами о высоком образовании мнением-гвоздя не могут забить!а куда они без унитаза

Елена Иванова

если это порядочный и грамотный специалист - с уважением, правда чаще на эту работу претендуют раздолбаи ( хотя и среди руководителей встречаются такие индивиды)

Светлана Шурманова

ничего не думаю. вызываю, чинит, плачу и больше ничего.уходит.. и хорошо если не придётся переделывать. горшок в туалете например.. а то бывало и такое..

Tatiana Taran

ну хорошие ребята..особенно в фильмах..вот недавно смотрела - как у бедной одной девушки сломался кран, и к ней пришли на помощь четверо сантехников

Любовь Миро

Ничего не думаю , и эту просто работу должен кто то выполнять и хоть пять дипломов будет иметь человек а воду сам и.т.д не перекроет без сантехника

Ольга Асабина

К профессии сантехника как ни относись, а без него никто еще не обходился, если сам не сантехник. Да и сантехники бывают разные. Даже в нашем ЖЭУ.

Лариса Иртюга

отношусь положительно, без них покроемся сами знаете чем))) А сами сантехники- они разные, не место красит человека, а человек место.

Любовь Золотарева

Когда-то я с иронии относилась к этой профессии. А позже, поняла. что была не права. Ну, а сантехник - по уровню профессиональности.

Вячеслав Никандров

с юмором иду на работу спасибо

Татьяна Куринная

Для того что бы думать о сантехнике его нужно знать, а профессия это только профессия.Профессионалы не стесняются своего дела

Вячеслав Никандров

а я и не стесняюсь и не стеснялся никогда 🙂

Татьяна Куринная

Вот и прекрасно. Главное что бы человек был интересным.

&&& Марина &&&

Отлично.. Сама делала ремонт..Парень квалификации высокого уровня и работает супер.. И хорошего проффисионала найти трудно...

Tatyana Dementyeva

нужно уважать любую профессию), а сантехники зарекомендовали себе не с очень хорошей стороны 🙂 :)но это всего лишь мнение)

Вячеслав Никандров

интересно про свою профессию услышать

Елена Кавелина

А как мы в современном мире без сантехника? Не как. Професия как професия, такая же как повор, продавец, лётчик, столяр.....