На
Натали

Как думаешь романтично будет заняться любовью на дне моря?в берлоге у медведя?с медведем?с зайцем?с рыбой?

Ответы
Алексей Тт

))) Фишка в том, Наташ, что заняться любовью можно только с любовью, а тупо потрахатся можно где угодно - хучь в в расщелинах вечной мерзлоты и с белыми мишками. Но УАЗик лучше)))

Алексей Тт

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Алексей Тт

А как бы ты ответила на этот вопрос?

С"
Серёжа "сибиряк"

Не-а! Вот на берегу водоёма, в палатке, с костром, да ещё красавица рядом! Романтика! А любовью занимаюсь с нежностью, а не с романтикой.

С"
Серёжа "сибиряк"

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Attila

наталка, с тобой хоть на эвересте. вот беда. до туда доползти еще можно а вот обратно не все возвращаются.

Attila

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Па
Пашка_Солнце

да где угодно) лишь бы обоим хорошо было)

Па
Пашка_Солнце

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Pu
Putin

на дне моря да...а вот в остальном нет

Дарья Рычкова

нееееееееееееееттттт

Дарья Рычкова

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Ма
Мария

нет))))))

Ма
Мария

А как бы ты ответила на этот вопрос?