Альтер Эго

Подозреваю что все у кого ЛИЧКА ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ это одна афера. Вы не подозреваете?

Ответы
Александр Никитин

Очень подозреваю.... и явно чего то замышляют 😉 они)) порой друзьям ответить нет времени , а так и еще кому то... бывает и назойливому сильно под шафе 😊 вот и ограничиваются

Раиса Бобкова

А в чем афера может состоять))) у меня тоже была лс только для друзей, закрыла, потому что надоели господа сексуально озабоченные))) прошло время, открыла...

Уральская Рябинушка

А шут их поймёт. У меня для всех Добро пожаловать. А если заглянет озабот-у меня с ними другой разговор. Пожалеет

Уральская Рябинушка

А тебе всегда двери настежь😆

Альтер Эго

Спасибо,дорогая

Андрей Павлович

Нет. У меня тоже личка открыта только для друзей. Просто не все принимают мой образ жизни и мои привычки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не одна. Тут реально некоторые не хотят чтоб им писали разные в ЛС. У меня пока открыта личка

Юлия Александровна

нет не подозреваю мне в личку ни кто не пишет я запретила ,ибо не фиг

Оксана 🐉

Не подозреваю и даже рада тому, что могу закрыть её от посторонних.

На
Наталья

Нет, это все личное, захочет человек, сам все покажет

Марина

Мне и без этого есть о чем думать

Lady Winter 🇷🇺

Неа. Если честно, мне пофиг.

Rima Kravcenko

не подозреваю,ибо не имею

Нина М

Не подозреваю, наивная я

Александр Пантелимонов

сейчас не спрячешь🌶️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не поняла, в чем афера

Ирина

Нам фиолетово.

Альтер Эго

Вам то фиолетово, а мне было интересно с чего они закрылись

Вика Родионова

Нет. Так и есть

Светлана Ахмедова

А где афера?

~L
~Eva Lansca~

Да по фиг .