Super Joke

Ух-ты! Все видели тут, на Спрашивалке", надпись: "...Укажите ваш второй email (yandex, gmail, rambler, и т.п.)..." ??? НЕ (!) просьба, НЕ (!) предложение, БЕЗ (!) каких-либо пояснений СБОР ЛИЧНЫХ ДАННЫХ причем в грубо-приказной форме! Вот это и ЕСТЬ ИСТИННОЕ (!) лицо этого плюгавого сайтишки! Теперь, надеюсь, всем все ясно?! Или нужны какие-то дополнительные аргументы и доказательства???!!!

Ответы
Сергей Орлов

Для вас это новость?Вообще многие уходят из "мыла",из-за постоянных переделок.Большинство продолжает общение в "одноклассниках".Такое впечатление,что всех на один-два сайта собирают.Для облегчения контроля.

Лариса Бочкарёва

А у меня email один, а когда они требуют второй, то нет не вопросов, ни ответов, ни уведомлений и потому тут тало совсем не интересно, я итак редко захожу, а скоро видимо совсем перестану

Давид Плиев

обьясните мне,пожалуйста на кой херсон сайту мои личные данные?денег у мене нема,я на хер никому невсрался,к тому же алкаш - так,что даже для донорства органов вряд ли подойду...?

Al
Alina*

ну и чтоо...надпись есть и она мне не мешает...пусть висит себе!!! и еще...вот мне интересно...если этот по вашему-плюгавый сайт...то какой сайт вы считаете достойным себя аа?:?

Наталия

Да, не истерите Вы так по этому поводу. Всем всё ДАВНО ясно. Успокойтесь. Сосчитайте до 10. Глубоко вдохните. Медленно выдохните. Так раз 5. И Вам будет всё равно!

Фи
Фина

Я вообще против подобных "мусорских тем" только дураки регистрируються где попало(однокласники и пр. бред). А эта хрень , мне кажеться, для рекламной рассылки.

Елена Филиппенко

Честно говоря, мне по барабану, чего они хотят. Главное: пистолет к виску не приставляют. Не понимаю Вашего ажиотажа

Татьяна Дмитрина

К этой надписи надо относиться так же как и к другой не менее надоедливой рекламе : просто на нее не реагировать)))

Алексеевна ...

всем ясно изначально было ) но мы им тут так мозги выносим, что они в ахуе от наших досье, мозг сломали напрочь 😄

Николай Зайцев

Конечно, это грубое нарушение. Скоро они захотят номера наших счетов. Ни в коем случае не давать ничего!

Светлана Гришанова

а Вы здесь с какой целью пасетесь? на эти запросы никто обычно не отвечает, зашел-потрепался-ушел...

Super Joke

Вообще-то я больше привык пасти таких как ты...

Светлана Гришанова

вот для этого сюда и приходят, а не выкладывать свои личные данные кому не попадя

Татьяна Архипова

Да уж...Обнаглели наши спец. службы... Да черт с ними , пусть следят, мне скрывать нечего...

Настя Штурман

я так и подумала, поэтому, ничего и не сообщаю... хотя, кому надо, и так всё нароют про ..

Людмила Иволга

Видели,видели...только 2-го адреса у некоторых нет,а если есть,то он не используется...

Ира Кулёва

они наверняка потребуют выделения дополнительных средств на сельское хозяйство!

Daniya Shagatayeva

Нам стоит его покинуть и не дать свершиться Всемирному заговору. (с) Анна Чапман.

Елена Корсикова

А вы игнорируйте. Пусть собирают, если сумеют убедить. Мне пока все равно.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ничё мне не нать...пусть чё хотят,то и спрашивают - не обращай внимания!!!!!

Истислав С Камчатки

этого мало, хотелось бы еще, потому что пока теребование оправдывается.

Super Joke

???

Истислав С Камчатки

сейчас почти на всех соц сетях спрашивают второй адрес.есть еще аргументы.

Super Joke

Да, более того, стали требовать даже и номер телефона...

Сергей Шестаков

Теперь все ясно, это сионистская пропаганда нездорового образа жизни!