Super Joke

Ух-ты! Все видели тут, на Спрашивалке", надпись: "...Укажите ваш второй email (yandex, gmail, rambler, и т.п.)..." ??? НЕ (!) просьба, НЕ (!) предложение, БЕЗ (!) каких-либо пояснений СБОР ЛИЧНЫХ ДАННЫХ причем в грубо-приказной форме! Вот это и ЕСТЬ ИСТИННОЕ (!) лицо этого плюгавого сайтишки! Теперь, надеюсь, всем все ясно?! Или нужны какие-то дополнительные аргументы и доказательства???!!!

Ответы · страница 3
Михаил Бояршинов

это ясно и так, досье на всех!))) всех к стенке

Tatjana Morozova

а Вы здесь столько болтаетесь и не знаете?)))

Елена При Мудрая

Если он такой гадкий , что вы на нем делаете?

Oksana Nezemnaya

да и так понятно....слежка со всех сторон!

Oksana Nezemnaya

😮 ну я не посылаю свой меил....обойдутся!

Ира

нужны....блондинкам!!!))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

бедненький синеглазка) не бося)

De
Deleted

Дурни повелись, так им и надо.

Василий Симаков

Полностью с вами согласен.

Людмила Петухова (Торопова)

но ведь не хочешь -не пиши

Василий Симаков

Я согласился только с вашими выводами и не собираюсь писать.

Befora

ясно. но нет альтернативы(

‍‍‍Тыдыщ

я ввел левые данные, и все

Фиона

и кто отликнулся?я,нет

Super Joke

Дело НЕ (!) в отклике, а в ОТНОШЕНИИ сайта к своим пользователям.