Мария Сорокина

что сейчас дарят учителям на день учителя?? вазы уже не актуальны?

Ответы
Надежда Большакова

По слухам бытовую технику ( дети выросли .От аппетитов педагогов отстала.)

Роман Доровских

конфеты или ещё чтонибудь

Лариса Хомич

дареному коню...

Мария Сорокина

хех! смотря в какой школе))

Лариса Хомич

Так козлам коней и не дарят

Мария Сорокина

))) ой как вы ошибаетееесь! не подаришь съедят с какашками потом

Лариса Хомич

Ну не коня же!...

Александр Горбицкий

по заказу

Мария Сорокина

ого! а если учитель молодой,скромный и не признаётся что надо

Мария Сорокина

ого! а если учитель молодой,скромный и не признаётся что надо

Мария Сорокина

ха!!! загрызёт потом весь класс!традиция же как никак

Grigoryi Gimailov

канверты

Мария Сорокина

да уж... по сколько тогда складываться нужно родителям учеников?

Grigoryi Gimailov

попарно