Галина

В чём Ваша крутость?

Ответы
Же
Женщина

Боже упаси быть женщине крутой,женщина ....она должна быть просто женственной.это мое мнение..А вообще что значит в вашем понимании"крутой"?

Галина

сама не знаю....просто часто употребляемое сейчас слово.....смыслов много

Же
Женщина

Есть ..презентабельный,респектабельный,состоятельный,самодостаточный,перспективный ну и .тд.А вообще для меня "крутой"это начало девяностых,помните эти "моторолы"такие тел.большие,дальше..обязательно вишневый пиджак,зЛатая цепь на грамм 500 на шее.черное длинное пальто ну и все такое....Так сейчас это все смешно)))))А да и еще обязательно с таким дЭвушка такая "вся из себя"(она так думает) перекесью выкрашенная блондинка непременно в дешевых но "сексуальных"ботфортах из кож.заменителя ))В моем понимании это наверное"крутость")))

Галина

по-моему это просто недалёкость,погоня за чем-то, подражание....для порядочного умного человека это не определение...просто чушь

Евгений Абрамов

крутые бывают горы и яйца а я просто мужик который может постоять за себя и за своих

Галина

простите я посмотрела мой мир.....неужели и в Израиле нет мужиков..я думала только в России.

Евгений Абрамов

сколько угодно но и здесь шакалов хватает ведь только нас сюда приехало около 2млн.

Галина

да всё перемешалось...но не в лучшую строну.сколько я встречала евреев хамами они никогда не были. умные корректные мужчины...

Евгений Абрамов

Галина никого я защищать не буду среди всех есть и хорошие иплохие хотите наэту тему переговорить по скайп пожалуйста

Галина

спасибо...проблем полно тем тоже....остановимся..Удачи! Оставайтесь мужиком!

Евгений Андреев

Я могу из под кровати на жену крикнуть, а потом забиться в угол и злорадно хихикать

Kudas

В плечах- фигура у меня такая- некоторым нравится

Ольга Полякова

Не могу удовлетворить вас ответом.Я не крутая.

Aleksander Jakovlev

Хм...пятеро детей и...ни одного седого волоса )))

Aleksander Jakovlev

58 уже...тьфу...пока еще )))

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Спасибо,но...эти уже воспитались,теперь очередь внуков слушать дедовы поучения )))

Сергей Селезнёв

заплатил все налоги -и сплю спокойно.... 😀

Света Лаптева

в моей порядочности и уважении к людям

Александр Виноградов

А я крутой? Батюшки, пойду к зеркалу ...

Михаил Бердников

какие вопросы...в будничности ответа

Константин

Да я не крут, меня пока не сварили)

Галина

Да я их только на картинке видела...)))

Галина

слов нет какая счастливая...)))

Владимир Шипелёв

Особенно при нонешней жизни.

Константин

А змей кто боится?))))

Владимир Шипелёв

Я шучу. Это у меня были знакомые. Они шли впереди и говорили про собак. Один другому говорит: У тебя есть собака? Второй отвечает: Есть, но она сейчас на работе. Он имел ввиду жену.

Вася

я могу делать спичаг на брусьях 😎

Иван Федорович

Делаю лучшие виски на побережье.

Иван Федорович

на побережье....

Иван Федорович

любого из 13 так, как живу на континенте.

Иван Федорович

не продается, исключительно для внутреннего употребления.

Иван Федорович

коньяк и виски самогон, я хоть в настоящих дубовых бочках выдерживаю.

Галина

ну если выдерживается технология и сроки...то да...а всё что продают даже очень дорогое не очень....

Иван Федорович

это да, потому сам все делаю

Игорь Кузнецов

Разве это отличительный признак

Галина

нет...это сейчас модное название делового денежного человека...))))

Na
Nail

яйцах, если по дольше поварить)))

Николай Богомазов

Не пасовать перед тружностями.

Где Ты Там И Я

В Вашей закрученности. )

Галина

а что ей остаётся делать если вы одели платья?

Где Ты Там И Я

Ну, стремимся в Европу. Там демократия, там и платья дешевле... )

Галина

надо Родину любить на неё пахать а не в Европу...

Где Ты Там И Я

Кто ж не любит Родину? Но пахать и перепахивать, это не каждому дано...

Где Ты Там И Я

Ну, не мне судить обо мне, это дело молодых.)

Андрей R@

В индивидуальности.

Gia Garsevanishvili

в знании

Ас
Астролог

всмятку

Галина

после вашего ответа....я удалила вопрос