Ирина Иванова

А правда, что поведение женщины, это результат отношение к ней мужчины????

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

Так должно быть, но сколькомы наслышаны о домашнем насилии и она продолжает жить с насильникоп.

Камил Камилов

ну можно и так сказать но я сейчас посмотрю на ваше поведение в личке а потом - соглашусь 😆🍁💋

Демонолог Миднайт

Да. Но также работает и обратное правило. Взаимоотношения обоюдны, поступки имеют последствия

Владимир Разувакин

За все пороки женщины виноват исключительно мужчина. Это закон, который ныне надлежит понять.

Владимир Ожогов

отношения строятся на честности и взаимоуважении если этого не они обречены зависит от обоих

Кр
Кришон

правда... закон: Если ты человек пойдёшь путём Моим женщина тебе помощник, если нет - противник"

Хронит Бронхический

Поведение людей, будь то мужчина, либо женщина, это результат воспитания...либо его отсутствия

🔥Ф
🔥Фред🔥

Отношения разных мужчин в ее жизни)За что в итоге они становится трудными и не доверчивыми...

Рост

То есть, если мужчина к ней плохо относится, то она, как цепной пес, срывается на всех прочих?

Рост

Поэтому и не нужно обобщать.

Рост

Вы не говорили ни о ком конкретно. Вопрос воспринимается обобщенно.

Юрий Буторин

НАПРИМЕР: Вызывающее поведение женщины, как результат равнодушного отношения к ней мужчин.

Людмила Долгих

Мужчины тут не при чем.Женщина должна оставаться всегда женственной.умной.деликатной..........

Сергей Белов

Поведение женщины - это результат хаотических мыслей, проносящихся в её безмозглой голове.

Николай Климов

не всегда ? есть пьяная женщина . есть неудовлетвореная . или просто поругалась с подругой .

Татьяна Козина

Не всегда. Иногда безупречное отношение мужчин, не в состоянии изменить поведение женщин.

ℛℳ

Они влияют друг на друга оба. есть ведь и такое изречение: сама придумала- сама обиделась.

Грейсвандир

да... но не первого встречного... тут ситуация ранжируется по степени взаимопроникновения

Ѻлегъ

в некоторой степени. равно и поведение мужчины - есть результат отношения к нему женщины

Vladimir Medved

Приятель говорил , что жену взращивать и воспитывать надо...Уже за 50 , а до сих пор холост.

Vladimir Medved

А причем я , это он молодец холостой...а женщины вокруг оказались невоспитуемые.

Ирина Иванова

Бедные мужчины))) у них вечно женщины виноваты)))

Vladimir Medved

Нееет! Моя ни в чем не виновата. Я с ней 46 лет . ее не воспитывая прожил, а он холостой и умный и все рассуждает какие женатики дураки, жизнь в ярме прожили...Только за нами вереницы детей, внуков, правнуков следует, а за ним ...

Вл
Влад

Не в этом дело. В доминанте. Кто доминирует, тот и рулит ситуацию. Второй подстраивается.

Анна

Нет. Все же женщина это человек, с личными понятиями и умом. А не флюгер в руках у мужчины