Олег Овечкин

Как Вы оцениваете творчество Алексея Иванова (последние романы - "Тобол", "Пищеблок")?

Ответы
Варвара

Я только документальные фильмы его смотрела. А Вам нравится?

Олег Овечкин

Ну да. Или Вам хотелось бы иметь таких коллег? Более того у нас учительница вела уроки в таком состоянии, а мы ученики, потихоньку подсмеивались... Конец карьеры у неё был печальный...

Варвара

Полагаю, что повезло ученикам, директору и прочее. А мне косвенно.

Олег Овечкин

Помню рубрику в журнале "Народное образование" - "И такое бывает..."

Олег Овечкин

Но у Иванова в романе этот географ заходит еще дальше - до секса с ученицей...

Варвара

И такое бывает. "Лолит " хватает в жизни.

Андрей Кузьмин

"Псоглавцы" понравились! А так он Сексуальный извращенец.

Олег Овечкин

Про извращения его не слышал. "Географ глобус пропил" прочёл и фильм посмотрел давно (но как-то отторжение, что учитель пьёт)... "Пищеблок" прочёл - рекомендую, "Тобол" - в 2-х томах (1536 страниц) - не читал.

Андрей Кузьмин

В во всех его рассказах есть нетрадиционный секс. То с малолеткой, то с психически больной, то ружье стволом в пизде, и.т.д и тп! Это его скрытые фантазии!

Олег Овечкин

В тех, что прочёл, такого не было, кроме секса с малолеткой ("Географ глобус пропил"), но я не все его романы прочёл...

Андрей Кузьмин

Но надо отметить что читать его интересно!

Олег Овечкин

Да, автор владеет слогом, держит интерес читателя.

Антонина Вожова

К сожалению,не читала.А вы как,рекомендуете?

Олег Овечкин

"Пищеблок" прочёл - рекомендую, "Тобол" - в 2-х томах (1536 страниц) - не читал.

Татьяна Изюмец

Не знаю такого

Олег Овечкин

"Географ глобус пропил" прочёл и фильм посмотрел давно (но как-то отторжение, что учитель пьёт)... "Пищеблок" прочёл - рекомендую, "Тобол" - в 2-х томах (1536 страниц) - не читал.