Ваня Тюльков

Почему в сказке про репку имя было только у сабаки?

Ответы
Анастасия Теплова

для рифмы с внучкой, сказки должны быть звучными, чтобы маленькие детки под них засыпали) хехе) хитро, коварно, да?:D

Ваня Тюльков

Каварно точно ))

Tulasi Dhara

а вы сами знаете? эта сказка - аллегория

Ваня Тюльков

получается сравнивал автор только жучку

Tulasi Dhara

мне больше нравится сказка колобок - это наше колобье тело( у человека есть 7 тонких оболочек). Русский человек прошел испытание страха( зайца), волка(агрессии), медведя ( не помню) и не прошел испытание отличать зло от добра - олицетворяет лису. Так говорят волхвы.