Анатолий Шмушкович

что нужно сделать для того чтобы не падали ракеты в израиле

Ответы
Олег Черешко

К нгтю Обрамов.чтоб обоссались.А то сюсюкаются с ними.У них издревле никогда своей земли небыло .а тут давай делить..Оборзели.Моисея им надо Сусанина!!!!!!!!!

Валентина Зайцева

Взять голову в руки и задуматься-МЫ-ЖЕ УНИЧЬТОЖАЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,,ЛЮДИИИИИИИИИИИИИ ПРОСНИТЕСЬ,,,.ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ.,ОЧЬНИТЕСЬ,,ПРЕКРАТИТЕ ВОЕВАТЬ.

Анатолий Шмушкович

спасибо валентина-ваш крик услышат -обязательно

Шутливый Философ

долить топлива, пусть пролетают мило...в Пакистан.. .)) им там цветмет нужнее ))

А-
Анна -<-@

ну я думаю, Толя, все будет хорошо, как в той сказке где добро победит...

Анатолий Шмушкович

спасибо анна-тоже сижу надеюсь-а в армии израиля столько молодых пацанов и девочек служит

Шутливый Философ

а пацанов нет? пушечное мясо?

Шутливый Философ

а глобализация... мы ничего не сможем сделать...как ни прискорбно..(

А-
Анна -<-@

девченки слабые и нежные создания а армия это казенщина. Хотя патриотизм - дело хорошее, но женский удел в другом.

Людмила Зарицкая

заключить мир - помирить арабов с евреями - и тики так

Алевтина Бортникова

Придти к мирному соглашению. Люди гибнут ни за что.

Ольга Синицына

мы то точно ничего не сделаем.........

Галина Дзгоева-Букулова

Тут бы в своей семье разобраться,,,

Наталья Жойдик

а мирным путем решить нельзя..

Дарья Мохначева

добовльят по больше пороха

Галина Родина

чтобы не было этих ракет

Fo
Fox♂

не производить ракеты

Анатолий Шмушкович

кому то выгодно-да и стреляют иногда самодельными-просто кусок трубы порох болты и гайки внутри

Fo
Fox♂

долбоебы!!!! зачем калечить людей -себе подобных??!

Анатолий Шмушкович

политика-вообще без коментариев

Fo
Fox♂

да уж, Вы правы. Я никогда не понимал войны, и дай Бог чтобы никто в мире не понимал

Лилия Иночкина

УЕХАТЬ ИЗ ИЗРАИЛЯ...

Лилия Иночкина

И ОТ ТУДА В ГЕРМАНИЮ, ИЛИ В КАНАДУ...

Анатолий Шмушкович

юар-так фантазии-сегодня уже мобилизацию частичную обьявили в израиле-война

Лилия Иночкина

...ЭТО ПЛОХО... И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Анатолий Шмушкович

ввпутин-призывает потише воевать

Лилия Иночкина

...он призвал к сдержанности.....

Анатолий Шмушкович

да сбавитьскорость обороты и тд

Лилия Иночкина

..НО ВСЕ РАВНО, МНЕ НА РАССТОЯНИИ СТРАШНО, А ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ, КАК НА ПОРОХОВОЙ БОЧКЕ...

Татьяна Сагайдакова

запретить ракеты.

Анатолий Шмушкович

спасибо-террористы не хотят слышать и мира-уже были авиа удары ввс израиля в ответ-опять люди гибнут-когда это кончитсяя

Татьяна Сагайдакова

никогда пока на свете есть зло.

Владимир Лозманов

Убрать Израиль.

Анатолий Шмушкович

стереть с лица земли что ли

Анатолий Шмушкович

хлопотно это-володя-оних русских более миллиона в израиле-а всего то 6 миллионов

Владимир Лозманов

Ну и не надо. Палестинцев 48 году обидели, теперь расхлебыватся.

Анатолий Шмушкович

там всегда деньги-деньги-одни закрывают глаза-другие заряжают катюши грады хасамы-а в итоге в одном только гродке-кирьят малахи трое в одной квартире на смерть еще 7 раненых-около50 человек помогла скорая помощь-и такое очень часто-зачищаюс сектор газа в ответ-а весь мир кричит-израиль наносит ввс удары по сектору газа

Леся ツ

я в шоке

Анатолий Шмушкович

я тоже-жил недалекокаких то 35 км от бер шевы-