Цудахар Леваши

​Я в журнале " Вокруг света " читал . В Америке одна собака гуляла с хозяином в парке и на бухого мужика залаяла , а тот встал на четвереньки и залаял на неё . Собака начала заикаться , прижалась к ноге хозяина и описалась . Хозяин собаки подал иск в суд за причинение вреда здоровью собаке в результате полученного испуга . Суд удовлетворил иск и присудил выплатить хозяину собаки 10 000 $ . Друзья , скажите , а лаять теперь , для души так сказать , ну наболело ... нельзя что ли ??

Ответы
Евгений +++

В штате Сиэтл собака, залаявшая на человека, - это сразу штраф $249 за "создание угрозы человеку". $199 - штраф за отсутствие лицезии, $59 - штраф за отсутствие пакетика и совка для фекалий, $59 - штраф за загрязнение территории этими самыми фекалиями, $59 - штраф за отсутствие поводка и намордника. Можете посчитать, на сколько налетел бы средний рассейский собаковод, окажись он там.

Цудахар Леваши

Ах.....еть !!

Леонид Музафаров

Я другую историю слышал. Одна дама помыла свою собачку и решила ее высушить в микроволновке. Собачка естественно погибла, но хозяйка подала в суд на фиому производитель микроволновки и выиграла дело потому что в мануале не было фразы Не использовать для сушки животных. Просто там законы соблюдаются и работают.

Цудахар Леваши

А нефик из бедных кошечек барбекю делать !

Ингеборг Буковская

Мужик явно лоханулся. Надо было подать встречный иск на собаку, в результате действий которых у мужика помутился рассудок и теперь он не может избавиться от привычки лаять на прохожих. И пусть оплачивают лечение у психиатра )))

Цудахар Леваши

Лошара короче америкос

Св
Светлана

Хорошо хоть хозяин собаки не описался,а-то больше пришлось заплатить😁.Вот ведь недаром же говорится-напился?будь человеком!😉 😁

Сергей Толстель

представил сцену, ржу... анекдот вспомнился про Васильваныча и Петьку, который нарядился в собачью шкуру и распугал всех белых.

Цудахар Леваши

Знаю. Они оба с собачью шкуру нарядились . Петька сзади Василий Иваныч спереди . Василий Иванович кричит Петьке " Кости принесли " Петька ему " Грызи во имя революции но не выдавай себя ! " Петька через некоторое время " Василий Иваныч , кобеля ведут ! " Василий иваныч : " Терпи Петька во имя революции ! Но не выдавай нас Ё!!

Светлана Костина

Контора законы пишет,скоро ни лаять ,ни тявкать ,ни извиняюсь ссать от страха низя будет.

Цудахар Леваши

Пипец.....дОжили....

Вредное Ископаемое

хорошо быть кискою, хорошо собакою. где хочу, пописаю. где хочу, покакаю😂 😂 😂

Цудахар Леваши

Сбобода и демократия

Фило Софочка

😁"Ай,Моська,знать она сильна ,раз лает на Слона!"дедушка Крылов Иван Андреевич

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что можно говорить о стране где люди готовы засудить друг друга за кусок пирога

Елена Монум К.

В Америке нет, а в России сколько угодно, только не на работников полиции))))

Цудахар Леваши

Я же Гав-гав-гав а не гай-гай-гай

Елена Монум К.

так как правило у них со слухом плоховато и могут услышать ровно то, что захотят))))

Цудахар Леваши

И чё терь не лять чоль ??

Елена Монум К.

Лай, но будь бдителен)))

Цудахар Леваши

Бдю или бду

Елена Монум К.

бди))

Sergey

можно конечно, только чтобы никто не видел и не слышал... ... а то засмеют

Людмилсанна Cu

У нас не Америка, можно лаять абсолютно нахаляву на любую шавку.

Цудахар Леваши

Да ладно ?? И ничё за это не будет ??

Людмилсанна Cu

Ну если только покусает или облает

Цудахар Леваши

А можно я её покусаю ? Шавку ?

Людмилсанна Cu

Да ради бога! Победит сильнейший.

Цудахар Леваши

Ух оторвусь !

Ин
Инна

Видимо, у хозяина был хороший адвокат) А так, бред, конечно.

Ин
Инна

Муж будет против😊

Цудахар Леваши

Развелось блин мужей . Дихлофосу на всех не хватает

Ин
Инна

А куда деваться?)))

Цудахар Леваши

До вот то то и оно

Ин
Инна

😊

Просто Осень

Так то в Америке,а у нас думаю можно,тем более для души!!!

Цудахар Леваши

Гав-Гав- Гав

Просто Осень

Тем более год собаки!!!Гав,гав,гав!!!🙂

Табуретыч

Он не имел права оскорблять собаку,всё правильно.

Цудахар Леваши

Возмутительное отношение к животным ! И куда только смотрит общественность !

Галина Коростелева

Не забивайте на свои безобидные желания-лайте

Галина Леонова

да лайте сколько хотите - мы ж не в Америке.

Цудахар Леваши

Гав-гав-гав

Галина Леонова

на здоровье

Сергей Кузнецов

В америке нельзя, там прецендентное право

Цудахар Леваши

Эт типа разрешение спрашивать надо полаять ??

Сергей Кузнецов

ага. Но попасть все одно можно

Аркадий

В Америке нельзя. У нас пока ВСЁ можно! )))

Цудахар Леваши

И мяукать ??

Аркадий

Можно! Попробуйте и убедитесь!

Цудахар Леваши

Страшновато

Аркадий

Напрасно.

Марина

Попробуй. Может, в психушку загремишь...

Цудахар Леваши

Говорят там кормят нахаляву

Марина

Ага, соломой с комбикормом.

Цудахар Леваши

" Это название блюда ? "

Марина

Нет. Это корм для животных.

Цудахар Леваши

Весной во мне пробуждается животное . Требует выход тестотерон . Хочется соломы . С комбикормом . Желательно нахаляву . А нахаляву и уксус сладок

Марина

Тогда - вперед))

Цудахар Леваши

И ни шагу назад - за нами Москва !