Изо_Льда)

А это теперь нормально, когда черные брительки лифта видны на плечах ))) когда надета розовая майка, к примеру?))) Это такая мода?))

Ответы
Я Счастливая

Ну, лучше так, чем надеть майку совсем без лифчика. И да, одно время была мода на двойные бретельки, даже майки с имитацией бретелей от лифа делали. Вроде сейчас прошло.

Алекс Венцель

Теперь и женская комбинация считается платьем, а дыры на коленках брюк последним писком моды...))))))))))

Изо_Льда)

)))

Александр

я такую моду наблюдал на юге в течение уже 60 лет... так что ничего нового не придумали...😁💐

Изо_Льда)

Я и не придумывала))

Александр

да я не про вас, я про модельеров...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Говорю же, пустяки)) Вот если б лифчик поверх майки был-- вот тут надо насторожиться))

La Testa

Бретельки лифта? Прикольно... Просто изнутри пришей на бантик.. И все

Наташенька

Да. Сейчас просто не заморачиваются...видно и видно))

Я По Твою Душу...

это уже мелочи по сравнению с рваными штанами)))

Изо_Льда)

)))

Я По Твою Душу...

надеюсь у тебя таких нет)))

Изо_Льда)

Нет)))

Я По Твою Душу...

вот и славно))а чёрные лямки говорят о том,что у женщины нет денег на другой лифчик))

Александр Евгеньевич

Не вижу в этом ничего предосудительного......

Александр Евгеньевич

А что в этом страшного??. Тайна. ?? 😎....А может, она стринги так натянула ?? 🤔

Изо_Льда)

Оч остроумно))))

Александр Евгеньевич

Обидилась ???.. Не надо !!!!🤗

Наталия Евдокимова

Вообще по русски "бретелька".Есть особый французский шик,когда под белой блузкой виднеется черное кружевное белье.Только оно должно быть именно красивым,и бретельки тоже.Сейчас больше востребовано(особенно у нас в Туле)бежевое и цвета шампанского гладкое белье,дабы не выделялось под тонкими облегающими платьями и футболками.Вообще,если может быть чуть-чуть видна красивая бретелька под любой одеждой - это вообщем производит приятное впечатление.Я хозяйка магазина женского белья - поэтому говорю по существу данного факта. А вот неряшливость наших многих женщин,когда из-под заниженных штанишек видно не только белье,а гораздо больше,или когда под облегающие светлые брюки надевают стринги,не думая о форме и крепости своих ягодиц,вот картина,так картина.....

Александр Евгеньевич

Спасибо, Наталия.....

Чеширский Кот

Даа мода такая сексуальность подчеркивает

Изо_Льда)

Больше нечем, видимо))))

Чеширский Кот

Раньше пытались все скрыть теперь пытаються усе показать но так чтоб не казалось вульгарным !! Проезошла смена приоритетов

Андрей К

Красное на чёрном нормально гармонирует

Изо_Льда)

🤣 я про фому

Mortifer

у меня брительки не видны как и сиськи((

Ол
Олег

..нет это спешка или недоразумение

Изо_Льда)

Сомневаюсь

Ната

не понимаю такого это безвкусица

Майя Петрова

Некрасиво всё равно, неопрятно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

альтруизм....возможно....по фиг..

Расена

это такая пАрнуха колхозная)))

Изо_Льда)

)))

Дмитрий Тихонов

А без одежды всегда лучше!

Котя Z

И чо те опять не ндравица?

Изо_Льда)

Вот именно это))

Котя Z

А мне нравятся...все виды одежды сисеф!

***Kym***

Тепло , можно без майки

Евгений Бурмистров

их самовыражение

Изо_Льда)

Что именно это выражает?))

Евгений Бурмистров

спросите у них