Светлана Смородникова Питер

Сколько же стереотипов нам навязано искусственно. а вы уверены в своем собственном мнении ?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Сергей Богатов

Естественно,мнение формируется на основе информации извне.А уж выбор на какой путь встать за индивидом.Правила поведения почему-то тоже начали записывать в стереотипы,мол,социум выдумал,чтобы индивида держать на коротком поводке.

Илья Бушуев

Штука в том, что "собственность" мнения определяется сознательным принятием его человеком, а не тем, что оно непременно должно отличаться от общепринятого… И тем не менее – да: ОЧЕНЬ многое именно НАВЯЗАНО…

** Катерина **

Из всей информации мы выбираем то, что ближе нам по восприятию, по культуре , образованию , воспитанию ... и считаем это своим мнением ... как то так )

Сергей Загурский

не так много как вам думается-все просто-вы себе сами навязали намного больше-сознание бесенок-и очень закрыто от внешнего посягательства-

Юлия Калинина

человек не уверен в себе только от недостатка знаний

Сергей Загурский

вы опять о себе-и в чем не уверен Родшильд? или Королева-Британии(земля завета)?

Юлия Калинина

так вот как раз то они и уверены в себе!

Сергей Загурский

а кто вам мешает?

Юлия Калинина

да я и не жжалуюсь

Sergio

Нет, конечно не уверен. Чтобы знать что есть стереотип и как оно на самом деле - надо разбираться в вопросе. Я не знаток всех областей.

~L
~Eva Lansca~

Да вы правы!! И они закладываются в голову в детстве @!,! А когда вырастаешь ,то думать над этим некогда ,и ломать нет сил и времени!!!

Александр Некрасов

Все стереотипы навязываются, а не принимаются добровольно. Лишь критически мыслящие люди способны мыслить достаточно глубоко.

Nikola- Us

В мире много ненужного и лишнего! Мозг мыслит стереотипами, потому и нет разумности, лишь серость в неумении признавать факты!

Sergey Bayazitov

Все стереотипы навязаны нам самими себе через наше внешне внутреннее искусственное Я нашего противоестественного естества

Александр Жук Эстония Таллин

а как это я могу быть не уверенным в имени? я что ролился с именем? я:родился а потом на меня гляля мне имя дал

Сергей Андреев

Уверен. От других знаний не откажусь. И не откажусь набить морду тем, кто, подкинул необоснованные сомнения.

Плакат Любимым

Эй, вы, задние! Делай, как я.
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя!
Выбирайтесь своей колеей!

Alexey Gasparyan

Да , уверен. Но твое мнение я так же уважаю , Света . Более того , оно мне совсем небезразлично . 😌 💐

Олеся Алексеева

Да иногда бывают сомнения, но в нужный момент все- таки где-то щелкает и свое перебарывает

Игорь Морозов

Если человек в процессе своей жизнедеятельности не меняет своих мнений он просто ДУРАК !

Александр Божченко

Не уверен, не обгоняй. Вот и иду в строю ... Эй, кто там шагает правой - левой, левой!

Fedor Shkenev

Свое мнение-ну если это не про цвет рубашки-как правило на чем-то основывается...

Дима Гребенников

чтоб отмести всякие стереотипы, надо просто иногда остановиться и подумать......)

Дмитрий

НУ ЕСЛИ ТВОЙ ОФИС НЕ ОДУРМАНИЛ ......МНЕ СЛОЖНО ......ВРУ ОДИН ГИПНОЛОГ МЕНЯ СЛОМАЛ