Мила Я )))

Никогда не желай плохого,с бумерангом не договориться.

Ответы
Jackob U

Не надо наделять вещи мистическими способностями, которыми они не обладают. Бумеранг - хреновина, обладающая определённой формой, придающей этому бумерангу, способность лететь по криволинейной траектории. То же самое, делает футболист, закручивая мяч, правильно поставленным ударом.

Мила Я )))

В данном контексте бумеранг просто аллегория

Jackob U

Да понял я.

Мила Я )))

Зачем тогда так пространно про пас говорили?

Jackob U

А чем ещё заняться?

Мила Я )))

А...Ясно

Jackob U

Угу.

Вр
Вредина*

Да уж... подставь вторую щеку... / бывают минуты когда мы не подвластны над собой... и именно эти минуты старшее всего... Когда в сердцах пожелаешь... и именно этому сбыться... (( интересно, когда приходишь в себя и понимаешь тяжесть пожеланий и каися - это уже не возвротимо? ((

Мила Я )))

Если каемся,то наш грех нам смягчается.Но лучше уж самому себя тренировать и воспитывать,чтобы даже в минуты неконтролируемого гнева не посылать зло обидчику.

Таня Вечность

Да не желаю ,я, он матери фрукты покупал ,типа большую зарплату получил,что он им там говорил не знаю,забрал вещи работает на другой работе,я молчу но больше не спонсирую

Мила Я )))

Ну,дай Бог!

Таня Вечность

Да кто его знает

Ан
Анчар

Будь хорошим охотником! Когда бумеранг попадает в цель, он назад не возвращается, а падает вместе с жертвой! Не бросай бумеранг в пустоту - вернётся обратно!

Мила Я )))

А вот о том,что не посыла зло,вы и не задумались..Жаль

Ан
Анчар

У меня на эту тему большой опыт.☺️

Мила Я )))

Ну да

Ан
Анчар

Да))

Виктор Горин

оно придет само и без желаний ворвется все вокруг круша дай силы Бог спаси от пагубных привычек и не пускай желающих беды через порог..

Мила Я )))

Знать бы,где упадешь

Виктор Горин

как только постучится в дверь ..ее тихонько прочь пошлите..

Мила Я )))

Пусть вообще идет стороной

Виктор Горин

и пожелайте доброго пути..идти ей на хрен и идти...

Мила Я )))

Мира и добра Вам и Вашему дому!

Игорь Смирнов

Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа..

Мила Я )))

Может и больше

Игорь Смирнов

ПО УМЕНИЯМ

Мила Я )))

Я же в семье работаю.Поэтому на мне все.

Игорь Смирнов

НО ЭТО САМО САБОЙ

Мила Я )))

))

Al
Alexc

первая часть - неоспорима. вторая : упоминающие бумеранг тупо забывают что возврат лишь в случае промаха !!

Мила Я )))

Ну грамотные все до невозможности.А уверены,что цель выбрала правильно?

Al
Alexc

для того чтоб не было отдачи важно попасть . а морально-этическая рефлексия этому мешает. для тех же кто не готов убивать-калечить 9и к тому что это произойдёт с их близкими) - не стОит и приближаться к оружию , ибо оно как наркотики : притягивает мощно , а результаты зачастую таковы что потом не отмолишь ...

Мила Я )))

Ого.А у Вас сильны познания

Al
Alexc

хоть и весьма хорошо владею оружием (учился с детства) , но стараюсь от него держаться подальше и в доме не держу такого. это как в изречении про театр и ружьё на стене - если есть то значит рано или поздно будет использовано по прямому назначению

Мила Я )))

Наверное Вы правы

Al
Alexc

это не есть 100% гарантия (как и всё в этом мире) , но вот шансы значительно меняются

Мила Я )))

Все зависит от конкретного индивида.У кого то и палка стреляет

Се
Сергей

думаю грабли вам знакомее...чем бумеранг.......умелому человеку---он возвращается в руку...его запустившую......

Разноцветный

Чушь это всё. Я плохого никому не желал, а в итоге получил с полна, не понятно за какие такие грехи

Мила Я )))

Из памяти невозможно вычеркнуть события,но возможно изменить к ним свое отношение.

Разноцветный

Возможно и так

Мила Я )))

Есть хорошее выражение-душа обязана трудиться

Разноцветный

Моей душе не хочется трудиться, у неё апатия

Мила Я )))

Жалеть себя противопоказано

Владимир Илюхин

Бумеранг предназначен для попадания в цель, и возвращается он у никудышних охотников))

Мила Я )))

Значит Вы желаете плохого?

Владимир Илюхин

Почему, просто здесь когда пишут о бумерангах, а таких очень много, забывают, что это оружие, и им надо попадать в цель, а не мазать, иначе зачем его и метать))

Мила Я )))

А сам бумеранг тут вообще предмет вторичный

Владимир Илюхин

Если промазать, то станет первичным))

Мила Я )))

Ясно

Александр Барышев

У бумеранга своя траектория полета и с ним некогда в действительности не договорится.

Мила Я )))

Вот именно

Тамара Копышева

Больше добра и внимания..

Владимир Обущенко

Согласен.. .надо прощать и любить...но это сложно....но это не обойти стороной...

Мила Я )))

А простых путей в жизни очень мало.

Светогор

Собственно и бумеранг кидаю чтоб его ловить а то что как у вас разгильдяев!

Максим Евгеньевич

Бумеранг, если ты ловок , поражает цель наповал и никогда не возвращается.

Мила Я )))

Значит то,что творить можно зло,вас устраивает?

Максим Евгеньевич

нет, но надежда на буммеранг-это иллюзия для слабаков.

Мила Я )))

Вы о зле так и не ответили

Максим Евгеньевич

будте внимательнее. я ответил "нет".

Юрий Буторин

Бросил бумеранг. И вдруг – сомнения!
Срочно поменяйте точку … зрения.

Владимир Ольшанский

Зато от него можно увернуться,виражи закладывать бумеранг не умеет...

Александр Деревянных

Что в мир пошлешь, того и ждать в ответ,работают законы бумеранга...

Мила Я )))

Согласна с вами абсолютно

Светлана Калинина

да его никто не отменял,он себя долго ждать не заставит,факт.....

Мила Я )))

Красиво!

Мила Я )))

Спасибо

Богдан Адаменко

Его можно поймать, прицелиться получше и ударить побольнее

Василь Ливка

Даже Евангелие гласит: "Любите ближнего, как самого себя"...

Мила Я )))

А любим ли мы сами себя?

Василь Ливка

Ну ето кто как???

Мила Я )))

Вот то-то же