Юрий Монгирдас

В поселке Сьерра-за-Баней Тамбовской области прошла первая в России коррида. Зрители с восторгом следили, как ловкие русские пинкодоры сначала дразнили быков пинками, а потом в отчаянном поединке приканчивали его кувалдой, зачастую с одного удара.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Село, полдень, мужики свинью режут. Закололи и положили, пошли остограммится. Приходят назад -- хрюшки нет, уползла -- не добили сразу...

Лариса Ларуша

да, Богатыри.....а ударом кулака, убивают в лоб быка!!! 😄

Юрий Монгирдас

да, Богатыри.....а ударом кулака, убивают в лоб быка!!!

Лариса Ларуша

ну, дык...........))))))

Нелля Набок

Зачем организовали такую бойню?

Люся По

Юра, узбагойся и пить бросай!

Михаил Юдин

Не интересно

Надежда Лапочка

ужасссс...