Юрий

Кто более достоин женщ:тот, кто вместе с клятвами о любви бросил к её ногам мл долларов или тот,кто отказался от всего, что было, ради нее?

Ответы · страница 2
Геннадий Бычков

Никто, потому что, первый-лжец, а второй-идиот 😄

Геннадий Бычков

Какие уж тут комментарии, женщины достоин тот, кто ее искренне ЛЮБИТ...

Dima Sorokin

тот кто смог все это пронести через всю жизнь...

Fersu Fersus

тот кто отказался от всего, что было, ради нее

Олег Иванович Яцына

Вы про содержанок имеете в виду или о других?

Юрий

А не имеет значения, речь о мужчинах

Олег Иванович Яцына

Ну, я Вас понял. Вы считаете мужчин инструментом для удовлетворения сиюминутных желаний. А те, о которых Вы пишите вообще не заслуживают права считаться мужчинами. Жалкие тряпки, подкаблучники и п..страдальцы, обреченные на быстрое забвение.

Сергей Ссв

тот , кто искренне любит... и с головой дружит

Ван`ия ( Губерния Московия )

того кого она любит и должна выбрать)))))))))))))

Юрий

Никто не спорит. Вопрос: чей поступок весит больше на весах чувств?

Ван`ия ( Губерния Московия )

прикольно, вы поступки на чувство мажете)))))))), мож еще не время?)))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а это к чему?

Юрий

Прошу прощения, неправильно прочла последнее предложение

Ван`ия ( Губерния Московия )

так каков твой ответ))))))))))))

Юрий

Мне больше нравится второй . Он пошел вабанк : все против хрупкости и непредсказуемости чувств женщины, которую любит.

Ван`ия ( Губерния Московия )

так не надо оценивать то что бесценно, надо их ценить))))))))))))

Владимир Креничный

Который оказался в трудную минуту

Владимир Креничный

Вот в такие минуты их и нет

Сергей Байдалов

Не знаю, я свою вообще купил

Юрий

За овечью отару и финский холодильник?

Сергей Байдалов

Не, за деньги, ее зовут Соня, а фамилия плейстейшен 4, я ее так люблю!

Ирина Рубцова

первое, второе романтика.

Юрий

Наверное, вы хотели сказать, что вы человек практичный?

Фима Задунайская

третьего не дано?

Юрий

Нет, но он может быть. ..в голове у женщины

Наоба Вашидома

Отказаться от всего ради неё ? ... От личного океанического лайнера.... от замка в Андалусии... от персональных крепостных... А что, прикольно ))))))

Эдуард Баркетов

сучки корыстные.

Юрий

А,может быть, она и не просила. Зачем вы так?

Эдуард Баркетов

а потому что теперь все просят.других разговоров нет как деньги и покупки.

Рамис Тимербулатов

вы что дура

Юрий

Не угадал, уродец. Есть ещё попытки.

Рамис Тимербулатов

спасибл за доброе слово 🙂

Сергей Ананьев

первый

Юрий

Но у него их много, а она тоже не бедная. У кого из парней больше к ней чувств?