Юрий Бесков

Смотрю на фото..... Это пещера или пропасть ? Вот так и вся наша жизнь- под откат.... Хотя, природа говорит больше нам, услышать бы !

Ответы
Елена Романенко

Это ущелье между гор.Дорога в Абхазии на озеро Рица.

Юрий Бесков

Да....я там был эти летом. И не только там...... Люблю Абхазию. Снова поеду.

Елена Романенко

А я нет.Очень грустно на все это смотреть.Море это мечта.

Юрий Бесков

Грустно ....... смотреть на жизнь, пляжи, людей ? Или - на природу !

Елена Романенко

Нет, на их разруху.Которая стоит 20 лет.С гордостью их нации,что это была война.

Юрий Бесков

Но, жизнь не стоит...... Все поправится. Я поеду опять.

Елена Романенко

У этого населения другой менталитет.