Сергей Полезин

положив тряпочку и встав на нее ,,,,,что это означает ,,,,,что кругом так сыро,,,,

Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил

нЕТ ПСИХИ ПОДКЛАДЫВАЮТ ЧТО БЫ ВЫШЕ БЫЛО ТАК ЧТО ЭТОТ ВОПРОС С ПСИХОТЕРАПЕВТУ.

Элина Танких

это значит что ноги грязные,но если встать головой это значит вы брейкдансёр

Анастасия Чаукина

Это значит, что её надо выкрутить и положить обратно. Что бы не так было сыро.

Shakira Loca

что выходя из душа или из ванны приятнее вставать на чистое полотенчико)))

Сергей Полезин

нет стоять на своем,,,,,,,

Shakira Loca

впервые встречаю такую аллегорию...спасибо, запомню.

Ar
Armourer

Штирлиц уже час стоял на своём, было больно, но он стоял

Shakira Loca

чувство юмора в резидентах есть, и это главное)))))))))))

Сергей Полезин

штирлец вістрелил в упор упор упал,,,,,,,,,,,,

Ar
Armourer

Штирлиц посмотрел на форточку, из неё дуло, Штирлиц закрыл форточку - дуло исчезло...

Светлана Кабачук

лишь бы эта тряпочка не оказалась трусами соседа.и их не увидела его жена)

Сергей Полезин

пидется положыть трусы жены,,,,

Ирина Лепкова

Сергей, это означает, что вы описались... Смените подгузник! Он промок....

Lilya *****

Это означает,что пока не вытрешь ноги,жена в квартиру не пустит)))))))))

Алексей Сиротин

Это тоже самое, что если вы встаете на газету, то становитесь выше...

Ve
Veter

надо ещё пару проводов добавить под напряжением чтоб веселее было

Галина Плохих

смотря какую тряпочку, смотря куда положить и смотря как встать

Андрей Морозов

Если тряпочка носовой платок дамы,означает " Не лезь в мои дела"!

Николай Сантехник

классный опросник вооще легко заработать!!!http://videmoney.su/?ref=sskUtJRrXb

Татьяна Рожкова

это электрик постелил тряпочку на табуретку чтобы было повыше

Ирина Гриценко

обычно так делают луннатикам чтоб не ушли далеко а проснулись

Алексей Иванов

Если на колени и лицом на восток значит пришло время молитвы!!!

Arsen Ananyan

А это нужно, какие-то заморочки, тряпочки, встать на нее, зачем?

Оля Петрова

не всегда, есть вероятно и другие объяснения такому действию

Nell Yilgis

Это означает, что надо еаклониться и подтереть...) Или лениво?

Lyudmila Harkova

Скорее что кругом так грязно. От сырости тряпочка не спасет!

Татьяна Муратова

ничего не означает кроме каких-то глупых действий и мыслей