Александр Тужилкин

Верит ли Бог в человека?

Ответы · страница 4
Рома Рамазанов

Что за необходимость , человек и есть продукт Бога, зачем Богу сомневаться в том, что он сотворил.

Юрий Козиков

Я пока здесь, на этом свете, поэтому поинтересоваться у него этим вопросом не имею возможности.

Irina Opper

Господь никогда не сойдет с небес и не скажет: «С этой минуты я разрешаю тебе быть счастливым!»

Аня Юрченкова

мы начинаем верить когда нас что то прикрутит,а в глубине души все в него верят но не признаютъ

Rafa Gaisin

Верит, что человек достигнет его уровня развития. Но не тот бог, что описан в Таро или в Библии.

Евгений

А что? Бог в Спрашивалке тоже пишет? Сомневаюсь, что кто-то из людей способен отвечать за Него.

Ваня Колисниченко

Главное в Бога верить,он наш Отец,А теперь подумайте может ли Отец не верить в своего ребенка?

Амиго Гурд

Это вопрос к Богу. Пока ,видимо,верит,раз создал,но я так понимаю,что его терпение на исходе....

С*
Солнышко ***

все ещё надеется- вернется блудный сын

Амиго Гурд

Нет,надеется на то,что в мире возобладает Любовь

С*
Солнышко ***

Будет ли это когда нибудь?

Галина Гордусенко

Думаю нет, он любит и наблюдает, до чего человечество докатится, на сколько у него хватит ума.

Серж Матвеев

Надписи на стене туалета во Франции
"Бог умер" подпись Ницше
Ниже
"Ницше умер"
подпись - Бог

Дарья Бутина

даже в самого на мой взгляд безнадежного,на то он и Бог,хотя я не Бог...только бог знает ответ)

Rikar.asb

он мне об этом ни чего не говорил, хотя он совсем со мной не разговаривает. Обиделся наверно!

Люда-Мила Новицкая

Верит, потому и терпит! Потому дал искупление и шанс на жизнь вечную! Выбор только за нами....

Дарья Захарченко

думаю он всегда в нас верит! что бы мы не делали, и как бы не поступали по отношению к Богу!!!

Елена Караиванова

думаю, еще не потерял веру. Хотя, судя по происходящим катаклизмам - ее все меньше и меньше.

Наташа Савельева

Бог знает людей лучше всех. в Библии написано, сам Бог дал оценку людям после Ноева потопа

Наташа Савельева

Максим К

Достали вы все меня своими вопросами! Будете продолжать - я достану вас своими ответами!

Любовь Демидова

А ЧТО У НАС УЖЕ ВСЕ ТАКИЕ ПРОПАЩИЕ ,ЧТО ВЕРИТЬ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ?! ТОГДА БУДЕМ ЖДАТЬ ПОТОПА!

Сергей

Ну-у-у... тот Бог, которого люди создали "...по образу и подобию своему..." - наверное верит.