Mарина

Неприязнь некоторых людей по отношению ко мне... можно объяснить лишь тем...что они сволочи завидуют... что я такая заинька)))
😂 😂 😂

Ответы
Николай Карасев

ясное дело,сволочи оне! по-мне,так ваш внешний облик воспроизводит на сетчатку моих органов зрения,довольно-таки,благоприятное впечатление.

Mарина

🤣🤣🤣

Александр К.

Я аж очки надел, чтобы в очередной раз посмотреть, какая ты заинька!)))) 🌷🌷🌷

Mарина

🤣🤣🤣

Бэла

Точно,я только так понимаю неприязнь,человек самодостаточный ровен со всеми

Игорь Шишмаков

Цитирую Макса Фрая: Это какой же надо быть сволочью, чтобы меня не любить...

Mарина

😂😂😂😊

Игорь Шишмаков

Иногда меня тоже такая мысль посещает)))

Mарина

!!!!

Viktor Nnn

это точно. а я сегодня живых оленей встретил. всю дичку объели черти.

Светлана Филюкова

да, все от зависти подохли!!, видишь народу мало осталось😂 👋 🌹

Сергей Никонов

Ну у нас испокон века радовались, когда у соседа корова сдохла...

Марина Веселова

Завидует тот,кто в этой жизни ничего не имел,не расстраивайся!!!

Юрий Чебыкин

Ты заинька? А я кролик... Вот нам весело было бы вместе 😁

М-
Марина - Марина

нет... они просто видят в себе такую же сволочь как вы

Виталий Романчук

возможна и не всем даёшь вод так и сразу а выборочно

Николай Ушаков

Бояться, что ты замахнешься на их собственность!

Lliry Hess

Идиоты! Ведь приятней радоваться... 😅🌹

Mарина

👍

Александр Шабловский

Заинька и неприязнь? Мышь в пи,,, оригинально!

Εγγίση Το Αιώνιο

да пусть хоть все передохнут от зависти😂

Ежик Из Тумана

Я в таких случаях говорю. Завидуйте молча.

Куколка.

сама себя не похвалишь. никто не похвалит.

Azat Абдыкалыков

прекрасно, всегда оставайся заинькой😉

Mарина

🤣 🤣 🤣