Язон Дин-Альт

Все мировые религии, как-то: Иудаизм; Христианство; Ислам - верят каждая в своего особенного бога, при этом отвергая даже саму мысль о том, что человеку так же свойственно если не создавать, то повторять как урок те же чудеса. Так отчего так происходит, быт может это ревность. Тода чья ревность - бога, которому поклоняются эти религии, или же ревность служителей культа, не допускающих к познанию чуда?

Ответы
Сайкал Мадазимова

Если человек способен повторять за Богом, что помешает человеку объявить себя Богом....Мы уже это делаем... Человеку нужны границы. Нужно чего то боятся и к чему то следовать

Ул
Ульянка

ВЫ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЕГО,ПОТОМУ И ПОХОЖИ ОТ ЧАСТИ НА НЕГО И В ЧУДЕСАХ-ТОЖЕ...НО НЕ СТОИТ СЕБЕ ВСЮ СЛАВУ ЗА ЭТО...РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ КАК ПОДАРКОМ ОТ СОТВАРИВШЕГО ВАС!!!!!!

Ольга Ивановна Братилова

Все книги о боге написаны человеком , а все грехи и ошибки от человека.

Олег Щукин

Пусть у каждого будет свой бог и не надо будет ничего делить!

Надежда Рощина

служителей культа,а бог для всех един

Анна Чевдарь

не ревность, а потребность в вере

Юлия Резаева

ой... я в себя то с трудом верю