~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №8. Полтора года назад подарили хозяину типографии красивую большую копилку, он её поставил на стойке приёма заказов и наклеил на неё пояснение: «Оператору на чай». За всё это время никто из клиентов не положил туда ни копейки. И тут, пока хозяин типографии был в отпуске, оператор сменил пояснение на: «Оператору на всякие неприличные потребности», и за две недели копилка заполнилась до краёв. Хотела придумать остроумный вывод, но не смогла. Додумываем)))

Ответы · страница 9
Эр
Эрнест

это про редакцию Шарли Хебдо история?

Борис

На водку - ни один русский не откажет!

Kirill Mechanic

А оператора звали "Глаза цвета ночи"?

Kirill Mechanic

Не читал ещё таких сказок,чтоб в конце надо было их додумывать!

~Глаза Цвета Ночи~

Все когда то в первый раз бывает

Kirill Mechanic

Тот кто сказку то писал,наверняка знает...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не обязательно...дала возможность людям додумать

Kirill Mechanic

С этого и надо было начинать!

Victor. By

Ничто неприличное человеку не чуждо

Александр

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

не ...Уфа вне конкуренции))

Владимир Матюшин

фантазии глаз цвета ночи.😂 😂 😂

Сергей Л.

Общество блудников! Шо тут думать!

Elchin Kuliyev

неординарность всегда привлекает

El
Elena

Люди восхищаются чужой смелостью

Елена Субботина

Мы все одной крови ты и я,-маугли!

Любовь

Креативный оператор, однако!😁

Хранитель Семени:-)

Наполнилась презиками что ли?))

~Глаза Цвета Ночи~

Сань ...вот у тебя мысли только в ту сторону направлены ))) привет )

Хранитель Семени:-)

Привет, к сожалению не знаю твоего имени))) Просто на эту тему можно со всеми взрослыми людьми разговаривать, а допустим о выборе задних колодок на Yamaha FZS 1000 с очень ограниченным кругом)))

Вещий Олег

Ну когда же 1001-ая сказка-то?😢

Вещий Олег

а какая?😛

~Глаза Цвета Ночи~

ну как как ..ты делаешь мне предложение ..я соглашаюсь ..восстанавливаю девственность за за месяц ...женимся и я тебя прописываю в завещание ..а ты меня))))

Вещий Олег

А мне 1002-ую сказку тебе в завещании писать?

Вещий Олег

Девственность не надо восстанавливать...наоборот бы не пришлось...

~Глаза Цвета Ночи~

да..ну ладно )) сэкономлю чё уж))

Aleksander Jakovlev

Свои люди пропасть не дадут )))

Aleksander Jakovlev

)))

Точка Опоры

Сочувствие подтолкнуло всех))

Точка Опоры

Молодцы поддержали!✊😁

Виталий Качай

Всегда нужно говорить правду!

Николай Кондратюк

А копилка точно заполнилась?)

Олег

Наверно чай у него есть и так

Василий Исаков

Оператор гений маркетинга))

Василий Исаков

Надо бомжам просить не на хлеб, а на водку и шлюх))

~Глаза Цвета Ночи~

ну бомжи другая категория .....нормальным людям то чё не подать на развлекуху?))

Василий Исаков

Возле дома в магазине копилка всегда полная стояла, с надписью " лишние, доложить, не хватает, возьми"

Gr
Gregori

ооооо длинно такие не читаю

~Глаза Цвета Ночи~

ооооо такие длинные ответы тоже не читаю..)))