Однажды финский президент спросил своего премьера: "Что нужно сделать, чтобы развалить СССР?" и тот ему ответил: "Нужно в их советском духе чем-то нашим заменить Сострадание, Солидарность, Совершенство и Развитие... " И они сделали это....СССР разделили... Но славяне, вкусив их ценностей, поняли "вот из вот" и "ху из ху" и дух нашего народа стал подыматься с колен и приходить в себя, подавая, как и во времена СССР, пример другим народам. Вот за это они ненавидят Россию, вот поэтому нападают и будут нападать всегда всеми возможными с их точки зрения способами, потому что если это поймут их народы, то им придёт .. кирдык. В этом главная причина по сути, никогда не неоглашаемая ими. И она как раз материализуется в желание любыми способами Россию развалить, разделить и сожрать... Только их время кончилось...
Будь здрава!
…. И пусть у тебя всё получится!.... 
а кто кроме России им сможет навешать дюлей вы знаете и я не знаю, как говорит один мой знакомый, каждые сто лет они (европа, америка) собираются вместе и нападают на Россию, благополучно получив (вспомните антанту 19г.прошлого века) их успокаиваются и сейчас будет то же самое, им нет что бы историю посмотреть, или послушать что рассказывают про Россию их дедушки!!!
Что ты имеешь ввиду когда говоришь постоянно? А так думаю понятно. Это сильное государство и поэтому нападают. Что бы быть сильным нужно убрать самого сильного. И имею ввиду не только военную силу. Экономика и т.д Ну и Россия часто вмешивается в судьбы других стран пытаясь помочь и многих это бесит почему то)
Россия-женщина! Ну вот, у немцев фатерлянд-отечество, Англичане, те себе синоним подобрали "Туманный Альбион". Америкосы, те вааще без роду, без племени.Табор сброда. А у нас Родина-мать! Вот и хотят обидеть девушку, надругаться! Но невдомёк глупым, что у женщин есть сыновья. А за мамину обиду сильно бьют...
А что не так? Ещё Бисмарк сказал немцам:-"Не ходите в Россию! Русские бьются тремя слоями! Когда им оружие дают, они нас бьют!" Адольф Шикльгрубер не внял. И чё получилось? Ну почему никто не желает изучать историю!Наступают на те же грабли! Причём детские! С коротким черенком!
Это вовсе ,не сарказм.Мне понравилось.
А-а! Значит тоже, маму Россию любишь!!! Понимать это начинаешь, когда оказываешься в другой стране. Я то на Кавказе служил, Прочувствовал не на шутку. Думал со временем как то поостынет. А вот уезжал, ни фига не утухло чувство ! Где надписи на стенах, ну которые на икс, игрек... начинаются! Вот из аэропорта ехал ро русской дороге, как по стиральной доске, понял, я-дома!
Потому что Россия это бывшая империя, стало быть имперский синдром который вжился в миниалитет русских. Поверьте не без основания они нападают, успела Россия помочить руки в чужой крови, теперь на нас ответственность. Даже говорится так что бы предопределить свою судьбу покарайся в прошлом.
А почему вы думаете, что на Россию постоянно нападают другие страны?) России куда чаще доводилось нападать на своих соседей, чем им на неё, но и с учетом этого она участвовала в войнах намного реже, чем страны центральной и западной Европы, где войны не прекращались веками.
ох, это же древнейшая история....Своим ученикам я всегда говорю: "Во всех войнах есть три главные причины - идея мировой власти, господства, захват новых территорий и жажда быстрого обогащения". И Россия в этом плане очень лакомый, но не поддающийся кусок
потомучто мы другие языки учим вот смотри очень давно мы учили француский и на нас напал наполеон послеэтого мы перестали его учить и начали учить немецкий но после этого на нас напал гитлер теперь мы учим английский и на нас англия кидает санкции
Да вот русский например англичанам не нужен,а нам английский нужен
ЧЕГО - Какой ужас - Вроде после Великой Отечественной не нападал никто - а напали не только на Россию - но и на другие страны -
Да и тогда напали на СССР - а не на Россию конкретно -
Ну а после той войны и развала СССР - Россия то и дело нападает сама -
На Рашу никто не нападает, Раша сама откусывает чужое, хотя в своем миру асфальт не может сделать ! Кучка придурков у власти может быть в любой стране, народ в этом не виноват, так же как дети за преступления отцов не отвечают !
Проведите анализ истории и Вы найдёте подобное же в действиях России....Все когда-то на кого-то нападали преследуя свои политические и экономические цели..Святых в этом отношении нет....Исторический процесс таков.
Ну наверное потому что Россия - это самая большая страна в мире, не говоря уже о природных ресурсах(газ,нефть), так что, это вполне закономерно. Хотя в последнее время все немного наоборот (Я о событиях на Украине)
так было и так будет Россия это наше или их нее всё) все языки вся культура построена на Руси или пошла из неё Все языки мира славянские все веры тоже почти всё первое придумано в Русси Лучшие умы и живые люди )
Завидуют , точно завидуют. У нас всё самое лучшее. В особенности ЖенЬщины , дети , водка а что вон в 90 пол страны пропили где такое возможно. Гулять так Гулять, Любить так Любить кроме нас так ни кто не может.
Потому-что мы сила. Мы пытаемся жить лучше, но нас топят. В то время когда мы всем помогали, как добрая душа, нас предовали. Потому-что мы стараемся со всеми жить в мире, а США всех настраивает против нас!
Лучшая защита- это нападение. Страх- это эмоция, которая требует защиты. В условиях экономики, это означает, что др. страны, не желают развития и роста экономики России. Иначе им будет делать нечего.
потому что славяне владели всем западом что записано в книгах находящимися в подвалах Ватикана и они инстиктивно а может осознано боятся величия Руси что все снова повторится
Потому, что решительно ВСЕМ (!) абсолютно НЕ (!) понятно, зачем стране, у которой ВСЕ (!) есть и население которой при этом влачит жалкое существование - ТАКИЕ (!) богатства?!..)))
Потому что Россия развитая страна, у неё есть свои потенциалы развития, есть инновации, новые технологии, и президент там хороший, он не даёт падать духом своему народу
Ошибаешься, дочка. Уже 70 лет, как отбили им охоту напасть на нас. Просто брызжут слюной в нашу сторону. Но на большее они не способны, т.к. урок 1945 года не забыт.
Возможно многие и не поняли,что под словом "нападают" я подразумеваю,что не только войну с нами открывают,но и в политическом характере во всем обвиняют,как вы говорите "брызжут слюной"
Не надо на всяких мосек обращать внимание. Пусть тявкают.