Мария Сковородникова

Почему на Россию постоянно нападают другие страны?

Ответы · страница 6
Бахтияр Касымов

По географически во первых, по тереториально. По ресурсам, три фактора

Зіновій З

Никто на Россию ненападает люди откройте глаза шире телевизора!!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Россия для них-лакомый кусок. Пусть нападают,они свое всегда получат.

Евгений Полойников

На чужой каравай рот не разевай, а они разевают и давятся все время ....

Илья

большая и вкусная... )))
со всех сторон хотят укусить, да зубы ломают ...

BmW Ak47

Потомучто сильная и богатая страна но при этом через чур терпеливая

Павел

Точно, все войны на своей земле, только вот Суворова в Альпы занесло)

Илья Фёдоров

Птому что россия это сила, остальные хотят поровнятся, но не удается

Носок В Варенье.

эго мешает жить счастливо))))эго это не вы это в вас но эго это не вы)))

Владимир Шарапов

это скрыто во Вселенной .мы живём на диске он огромен в Ведвх хорошо

Антон Волков

Потому что они слишком глупы чтобы понять, насколько они нечтожны!

Dominator Nikto

Потому, что с головой не в порядке, но они сами этого не понимают...

Gorbenko-02 ☃

Постоянно? Ты считаешь, что приезд каждого чурки.. Это нападения?

Ярослав Айлбибэков

Потому что это самая чисто арийская раса,и ее хотят уничтожить!!!

Анатолий Чурин

Они историю в школе не учили. Чем хуже русскому, тем он сильнее!!!

Владимир Копесник

моськи постоянно лают на слона. у них комплекс неполноценности

Ирина Д.

ха-ха-ха! Постоянно? Это кто ж на нас напал-то за последние 70 лет?

Day2

потому что если убить самца в стае то стая достанется убившему

Виталий

Очень большая территория и много запасов полезных ископаемых

Танюшка

..мы уникальные.....и кстати - такое было всегда....исторически....