Ру
Русская

Приятное сновидение. Какое оно?)

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Это когда отчаянно хочешь на море, но никак не получается, а потом снится, что ты на море, заходишь в воду, ложишься на мелководье в воду, а вода чистая, голубая, перебираешь руками песочек, вдруг просыпаешься от того, что ощущения абсолютно реальны, поднимаешь руку, аона мокрая, облизываешь палец, он слоёный, реально морская вода, ну и если что кровать совершенно сухая😄

Ру
Русская

Боже!)))))) не хочу представлять себя на море, ощущая мокрую кровать под собой)))))))))

Кsюnя (Оксана)

Нет, вы не поняли, не ощущая мокрую кровать под собой, а во сне чётко ощущая воду и песок, а проснувшись, обнаружить себя в своей кровати, в абсолютно сухой и теплой

Ру
Русская

Ааааа. Ну так все меняет дело)

Димка Спиваков

Там, где люди вместе сначала гуляют по парку или набережной, катаются на теплоходике, потом идут в кафе, а потом едут в номер гостиницы, где всё начинается с таких страстных поцелуев, что аж в глазах темнеет.

Ру
Русская

)

Cergei Efremow

Помните анекдот: женщина, которой снится сон о том, что ее преследует маньяк, спрашивает у него, чего он от нее хочет. А он ей недоуменно отвечает: «Я не знаю, мадам, ведь это же Ваш сон».

Ру
Русская

)))))))👍

Алексей Жуков

вчера снилось, что я общаюсь и прогуливаюсь с максим) Певица которая. Во сне она позитивная и приятная в общении

Ру
Русская

Вот это да! А в реальности вы ее фанат?)

Алексей Жуков

Это одна из моих любимых певиц) Слушаю ее только осенью, вместе с инфинити и катей чеховой)

Ру
Русская

Почему только осенью?

Алексей Жуков

потому что в другие сезоны эти песни звучат не так атмосферно. Осень вообще мое любимое время года

Любовь

я однажды во сне летала над городом...так мне было хорошо...это было в детстве,но я до сих пор помню

Ру
Русская

Врт это да!)))

Bonza Bonza

Когда вся нечесть: белки инопланетяне черти ....... спят не в моей голове а в бутылке😂

Ру
Русская

Себе?

Bonza Bonza

Собачке

Ру
Русская

Бедное животное😉

Bonza Bonza

Вчера ночью подлец бедный сьел что было на столе закусив полкило черной икры

Ру
Русская

Хахаха

Владимир

Такое, что как правило вторую серию никогда досмотреть не удаётся

Ру
Русская

)))

Уася Вялый

Примерно как фантастический фильм с элементами порнографии

Ру
Русская

))))))))

Александр Гомянин

Очень приятное и не неохота просыпаться. Так редко бывает.

Константин

Радостное, интересное, без страха, проблем и напряжения.

Ру
Русская

Получается так?

Константин

Время от времени.

Саша Груздов

Давно уже ни чего не снится сплю по малу, но как убитый

Ру
Русская

Это хорошо?

Саша Груздов

Согласен

Dan Ko

То, после которого просыпаешься с улыбкой на лице

Di
Dimidrolishe

я от чего должен впасть с маразм и ли идиотизм))))

Ру
Русская

Как это?

Di
Dimidrolishe

вот вы тое на всё и ответили ))) ____

Виктор Ермолаев

Когда тебе приснится вот такая русская женщина!

Асхат Хасенов

Когда проснешся и думаешь лучше бы спал дальше

Ру
Русская

)

All Марк

Это рядом с такой красивой женщиной как Вы ☺️

Ру
Русская

))))она не спорит

All Марк

Она правильно делает. У неё свой путь 😉

Ру
Русская

)

All Марк

Так что приятных Вам сновидений, таинственная красавица ☺️

Ру
Русская

Спасибо

Андрей Рубцов

это ни тогда когда одеяло упирается в потолок7

Ру
Русская

))))))бедные мужчинки!!)))))

Nuraly Dgarmukhambetov

когда снится такая как вы(на фото разумеется)

Nuraly Dgarmukhambetov

и улыбаться себя видя- обязательно

Ру
Русская

Конечно. И всем вокруг😀

Nuraly Dgarmukhambetov

ну это конечно- будешь без улыбки говорить, спрашивать- скорее не ответят

Ру
Русская

И обойдут стороной. Ценится приветливость, а не грубость.

Nuraly Dgarmukhambetov

правильно -молодец

Андрей

Для меня с приятной незнакомкой к примеру))))

Андрей

С вами, к примеру))

Ру
Русская

Пример не очень😀😀😀😀

Андрей

😂😂😂😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда во сне есть то,чего в реале не достает.

Ру
Русская

Ага)