Вадим Русских

Демонстративный уход плебеев из городов Рима в качестве протеста назывался сецессией. Приводил к параличу.Что бы было с элитой, певунами , артистами, гениальными менеджерами и великими политиками, если бы те, кого они называют "быдлом" на месяц ушли из городов?

Ответы
Галина Дьячина

Так некому организоваьь, как на Западе, на который мы равняемся..даже однодневную забастовку..

Галина Дьячина

Подрастут..поймут

Валерий Ратников 🇨🇳

не уверен.куда-ж расти-то у самих дети.

Галина Дьячина

Сравнят..

Вадим Русских

Дети материально живут несравнимо лучше нас, а вот духовно....Нет у них радости бытия.

Валерий Ратников 🇨🇳

они рады, ездят на раскопки солдат, бухают там по чёрному. А скажи, что солдат то не за буржуев тут лежит, не понимают и обижаются.

Хочу В Париж

Почитайте Салтыкова- Щедрина...он уже об этом писал

Вадим Русских

Я о гипотетической ситуации в НАШЕ время!

Хочу В Париж

Да разницы нет. ..будет то же самое

К.
Коровьев .

Это невозможные вещи....это ж системность..сердце не может покинуть на время тело

Хочу В Париж

Помоему мы трое говорим о разных вещах

Вадим Русских

Я говорю о снобизме.О неуважении к тем, без кого не выжить. Это всё.

Майя Петрова

Надо устроить - тогда узнаем

Наталья Скорякова

Побежали бы за быдлом ))))

Ольга

Никому бы стали не нужны

Раб Честного Слова.

Вымерли))

Вадим Русских

Соглашусь...

Ида Зырянова

Агония

Вадим Русских

Похоже.