Причëсанные Мысли

Научилась имитировать звуки ватсапного чата..теперь хожу промеж людей и угукаю ...а людей шторит)) Вот такой я человек) А у вас какие забавы?))

Ответы
Вячеслав

У меня был звуковой сигнализатор поклевки. Звук напоминал звуковую сигнализацию в машине (например дверь не закрыта). Как-то прошел ливень и сигнализатор замкнуло и он стал непрерывно издавать звуковой сигнал. Сели в маршрутку. И тут мой сигнализатор запел))) Надо было видеть лицо водителя маршрутки.))) Только трогаемся с места -мой сигнализатор начинает свою песню. Водитель останавливается, проверяет дверь маршрутки и опять начинаем движение... и так 3 или 4 раза. А нас со смеху распирает...)))

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 Представила))

Алексей Старшинов

Мне отчим рассказывал про дядьку, который умел говорить тоненьким голосом не раскрывая рта... Прикинь на остановку тащит тяжелый мешок чел... Кидает на землю, а ему женский визг- мужчина, что вы делаете, немедленно поднимите мешок!!! Озирается, сидит бородатый дядька, молчит... А женский голос как-будто из самого мешка...

Причëсанные Мысли

😂Прикольно))

V/
V/S/G/

Прикольно..и смешно ..у нас был другой прикол..идём по улице и...улыбаясь и кивая головой говорим Здравствуй..встречному или встречной не взирая на возраст..Народ конкретно зависал..Ну а мы дальше не останавливаясь...Потом надоело видеть одну и ту-же мимику лиц...Вообщем перестали народ пугать

Причëсанные Мысли

Это будет следующим шагом в моем "творчестве")))

V/
V/S/G/

Ну и ладушки..✌️

Причëсанные Мысли

Оладушки)))

V/
V/S/G/

🌹

Котя (Он))

А я имитирую звуки своего попугая Тоши и он мне незамедлительно отвечает с такой же энергией и взамностью))..Вот так мы забавляемся,пока кто-то из нас не устанет или не займется какими-то более скучными делами))😁😉

Причëсанные Мысли

Безобидные у вас забавы)) Тошке привет 😁

Котя (Он))

Ок😁

В Лад

В последнее время люблю наблюдать за собой и людьми впаяными в квази пространство среды глобального утилизатора всех их движений, подобно мухам залипшим всём своим фасадом в сиропе слов, эмоций и озаботы суетой

Причëсанные Мысли

Не знаю, хорошо это или плохо, но такие тексты я под допингом пишу)

В Лад

Механизм допинга прост - выдирает тебя из сиропа озаботы и её системы словоблудий . Это же можно и без него проживать, не

Причëсанные Мысли

Проживаю и без него) но я ж не об этом)

В Лад

О том, о том.... - ты пользуешь матрицу языка, или она тебя...

Причëсанные Мысли

😁 не пали меня))

Андрей Всехмудрейский

А у нас забавы попроще. Почтовый ящик кому- нить поджечь или в замочную скважину спичек напихать. А кто тачки под окнами ставит, тому гвоздем неприличное слово на капоте выцарапать.

Причëсанные Мысли

Мож ты осчастливишь? Пресветишь темноту, по-дружески, без штампика)) буду весьма признательна))

Андрей Всехмудрейский

Педагогических дарований мало. Боюсь не тому научить.

Причëсанные Мысли

Пичальбида😏

Андрей Всехмудрейский

А может оно и к лучшему? Может в этом и есть сермяжная правда? Как там у Эклезиаста? Умножая знания умножаешь скорбь.

Причëсанные Мысли

Может и к лучшему) На этом и успокоюсь)

Санитар Леса

У меня человек знакомый в Москве, у него какой-то время была забава ходить и типа он по телефону говорит "Ага... да-да, прямо сейчас. На отлиз, да. А золотой дождь выдаете?" и тд

Причëсанные Мысли

В тик-токе подобные ролики видела))

Андрей Потапов

курилка, мужики, разговоры, смех...
заходит Вася...
- пиздец! у моей жены СПИД нашли...
- ??????...тишина, все побледнели и замолчали...
- а что вы так все напряглись? пошутил я...

Юрий Буторин

Сельская гулянка, застолье, шутки, смех, разговоры про... и СПИД и частушка на тему:
"Раньше в бане всем давала
и Ивану и Петру!
СПИД пришёл, я перестала -
лучше веником потру!

To
Torkvemada

Наталья Мельникова

Переписываемся с первой любовью, а его жена вычисляет его и постоянно меня в черный список заносит . А мы опять в другом сайте,😁😁😁а она опять в черный список

Причëсанные Мысли

Тут тоже вычисляет? 😁

Наталья Мельникова

Мы пока на другом переписываемся. Она ещё не украла у него телефон😆

Причëсанные Мысли

И чего она его за дверь не выставит)))?

Наталья Мельникова

Так мы же только переписываемся.. .. Хотя не знаю. Блядун вообщем он!

Причëсанные Мысли

Тем более 😀

Акихиро Накамоши

У меня наверное имитировать звук оповещения лучше получится стоя у фонтана и сдержанно писая в него, у меня звук капельки падающей в воду☹️

Причëсанные Мысли

Завтра ж на яботу))

Акихиро Накамоши

Блин. Да. У меня только сегодня выходной и то, пролетел как птичка))

Причëсанные Мысли

Вот и неча)))

Акихиро Накамоши

Сладких снов милая😘

Бобби Бриггс

При определенных возможностях хотелось бы привлечь внимание людей реалтонами из популярных рекламных роликов. Увидел модную рекламу, на

Бобби Бриггс

Зря иронизируете. Я же не сказал, что ноты не используются. Ноты записываются в аудиопрограмме не на нотном стане ( как в традиционном варианте учили в муз школах и колледжах), а отпечатками клавиш ( midi-клавиш). Безусловно, ноты надо знать и интервалы. Без них музыкальный мотив, а вслед за ним музыкальную фразу не построишь. Просто, это все разные школы и разные подходы в обучении. Кто-то наигрывает сразу мотив и тут же пишет аудиодорожку ( у кого пальцы разработаны и исполнительское мастерство на высоте), а кто-то по шагам, по фрагментам.

Причëсанные Мысли

Не иронизировала вовсе) Видно же, что разбтраешься в том, о чем пишешь)

Бобби Бриггс

Я рад, что вы меня за адекватного воспринимаете...

Причëсанные Мысли

Адекватный и интересный)

Бобби Бриггс

Спасибо...

Серый

Не поверите. Поменял работу теперь могу себе позволить дарить подарки. (раньше только слова и открытки). Все в шоке и конечно довольны.

Причëсанные Мысли

Серёж, и самому приятно) Так ведь?

Серый

Конечно.

To
Torkvemada

А еще, в эпоху начала 1990-х на кассете были записаны звуки компа и в машине ставил кассету в магнитофон)) прикольно звучало!!))

Причëсанные Мысли

Чего только не было 😁

Саша Алекс

Мои забавы , стараюсь быть человеком а не сволочью по жизни хожу в церковь молюсь за друзей , за родственников за Путина

Причëсанные Мысли

Это очень здорово.

Саша Алекс

😉

Leather Rebel

Ну это ты конечно выдала))) Я вообще иногда люблю включить тяжёлую музыку на полную громкость и потрясти башкой)

Причëсанные Мысли

После 23 ночи?))

Leather Rebel

Ну чуть раньше)

Причëсанные Мысли

Даю добро)) продолжай))

Хадижа

Вам нравится, когда людей шторит? Хотя вопрос, наверное, риторический, "Вот такой я человек"-понятно...😒

Причëсанные Мысли

Да, человек. Но очень многогранный))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Когда небыло смартфонов , я ставил звук аськи на телефон нокиа))) Говорят у тебя там интернет? А то! )))

To
Torkvemada

🤣🤣🤣👍👍👍🤝

Павлос

Прекрасно!!!!!!!!!!!!! Тоже люблю имитировать звуки........
Сквозняк, скрип дверей и прочии шалости🤝👍😁

Причëсанные Мысли

Была бы мужчиной, звали бы Валерой, например 😁

Павлос

Привеееет!!!!! 🌺😁 почему именно Валерой????

Причëсанные Мысли

Не, Сережей😀

Павлос

Ну а почему Серёжей........, не Евхимом например?????😁

Причëсанные Мысли

Серж приятней на слух😁

Евгений Шевченко

взять баночек несколько и залечь на дно как подводная лодка.. все 4 телефона отключаю от инета

Евгений Шевченко

Танюш)) я не настаиваю.. ты спросила - я ответил))) кстати основное, что у меня бывает в телике - это Чебурашка и ли Карлсон))) да.. инфантильность 🐱

Причëсанные Мысли

🙄😁😁😁Все мы немного дети)) до самой старости))

Евгений Шевченко

🤔 ну.. до старости еще лет 50.. там пустим на самотёк

Причëсанные Мысли

Мне так ваще лет 100 до старости)))

Евгений Шевченко

дык, солнце моё)) 50 я же себе отмерял.. никак не тебе))

Иван Егоров

Прикольно. Молодец. А можно повторить звук СМСки, при зачислении денег. Или лучше списании😄

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 А что, это идея!)))

Иван Егоров

Особенно списание денег с карты или счета. Люди как ошпаренные будут подпрыгивать и проверять баланс карт.

Причëсанные Мысли

Не хочешь стать генератором идей?))) 😁

Иван Егоров

Хочу. Лучше конечно дельных идей. А это так глупости

Причëсанные Мысли

Глупости и шалости тоже нужны)) Главное не во вред))