Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Интересно то, что с тех пор в россии ничего не изменилось.

Ответы
Валерий Герасимов

В России ОЧЕНЬ МНОГО построили новых мостов, заводов, самолётов и кораблей... Что нового построили на Украине за последние 30 лет????... Перечисли..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не батрачу, в отличии от тебя. И был во всей европе практически, и в других известных западных странах жил и путешествовал. Больше того, и живу я в европе бОльшую часть жизни. Знаю несколько языков. И прекрасно знаю что тут и как. И чем люди живут.

Валерий Герасимов

Не батрачишь, говоришь???.. Ну, судя по твоим публикациям и речевым оборотам, на руководящей должности ты точно не состоишь..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Судя по твоим "оборотам" парень ты глубоко деревенский))

Валерий Герасимов

Судя по твоим - ты бригадир дворников, либо ассенизаторов...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Аха, собиратель камней))

Миронов Николай

Кстати во время этой аварии, информацию центральной власти предоставляли журналисты Украины, входившей в состав СССР, не надо лукавить!

Юлия Пак

Так она же правоприемница СССР, как и его создатель. Что же может измениться? Начинала со лжи и заканчивает ложью.

Alla Lala

ничего общего!! СССР был советским государством.. а путинская Рашка - Фашистское ..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Но врали так же 😉 и мочили неугодных, несогласных с властью с тем же остервинением, что и сейчас.

Alla Lala

о как.. А чего моего батю не замочили, когда он .. В СССР.. сказал, что на хер такая партия нужна, которая только взносы умеет собирать? 😄 Про какую партию речь.. врубился? 😄

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не знаю, а где он это говорил, на кухне?)))

Alla Lala

прям в обкоме партии..😄

Бабушка Морошка

тогда свой хлеб сеяли, а не воровали со захваченных закромов Украины.

Марина

Это не из России точно. Было очень страшно и таких новостей не было.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это из совка.

Марина

Не надо из людей делать дураков, если сам не умный.

Вечеслав Дмитриев

про погибших правду говорили . остальные умерли спустя аремя .

Ру
Руфина

Очистка от загрязнений))). На совочек собрали?)

Михаил Цветаев

совсем ничего...ага..☺️

Да
Дамир

А в буржуазном мире что-то изменилось?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Он стал более социальным.

Да
Дамир

Ага, держи карман шире)) Социальный. Как был людоедский так и остался. Всё хуже и хуже. Разложение и деградация культуры, морали, социума

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Не неси бред, чудо)))

Да
Дамир

ЛГБТ повестка? Утрата технологий?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какая лгбт повестка???

Да
Дамир

Анархист-индивидуалист?

Кэйлаш

Это не в России было, а в Украине

Кэйлаш

Вы о чём?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы в вакууме живете там все, да? До болота инфа не доходит?

Кэйлаш

Так расскажите, зачем оскорблять

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если вы хотите знать правду.... если вам интересно... пишите в лс.

Кэйлаш

Ок

Марго Беккер

это что Сегодняшняя Чушь?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Сегодня несут такую же чушь, как и тогда. Врут.

Марго Беккер

аа да ничего не меняется в *Стоячем болоте*...

Телеграфное Агентство Сссрефии

и никогда не изменится ,

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тоже так кажется...

Лоуренс Аравийский

Вы родились после ЧАЭС?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

К сожалению, до. Таблетки от щитавидки каждый день пью.

Лоуренс Аравийский

Вот тогда люди от радиации умирали не сразу... Да и врачи не могли определить причину.
Так что говорить о лжи некорректно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Даже спорить не буду. Не с кем.

Лоуренс Аравийский

Вас, молодых, запутали. То, что черное -стадо белым. Белоа -черным. А реально радуга

Геннадий Смоляков

Чернобыль на Украине

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да, на ней, а новости на россии.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Скорее нет, чем да.

Людмила Ульяновская

Гриша, пока.

Юр
Юрий

🖼

Никита Анохин

👍🤝👍

Alina Nn

😂👍