Христафор Банифатьевич

Вопрос женскому полу. Зачем вы говорите о своих мужьях , если у вас не кто о них не спрашивает ?

Ответы · страница 2
Ок
Оксана

Предполагаю, что очерчивают границы

Христафор Банифатьевич

)))) для чего ? Если не кто не лезит за границу эту

Ок
Оксана

Ну я же не знаю при каких обстоятельствах)) поэтому и предположила про границы))

Христафор Банифатьевич

Оксана тут такое дело )) я понимаю о том что сидящие тут люди женского пола , не всегда адекватные честно

Ок
Оксана

😂 чую, что наживете себе врагинь😂

Христафор Банифатьевич

Да у меня в чс они все . И их не мало ))) я не боюсь этого. Но желание мое сильней

Христафор Банифатьевич

Желание встретить адекватную , приятную в общении , стремящуюся к чесу то хорошему . А не просто сидящую тут и без смысла трындящую ))

Ок
Оксана

Хорошее желание, думаю, что у вас все получится)

Carpe Diem

Вот просто так....на ровном месте?!

Христафор Банифатьевич

Клянусь детьми , я в шоке до сих пор меня бесит !!! Нахуя та женщина мне о своем муже стала говорить ! Я ее мать ебал суку , все проклятие что существуют в мире все на ее голову чтоб упали . Далбаебка тупоголовая ! Я еще не теряю своей головы и по прежднему уважаю и искренне люблю женский пол. Но когда вижу таких !!! Господи не дай бог !!!

Carpe Diem

Минуточку, не ори. Давай по порядку. Для начала вздохни поглубже...и расскажи внятно.

Христафор Банифатьевич

Тема не обсуждается. Закрыта .

Carpe Diem

Снимай вопрос тогда.

Христафор Банифатьевич

Нет. Я хочу палучить исчерпывающий адекватный ответ , от вас. Чего вы не можите сделать !!!

Carpe Diem

Проблема то у Вас, а не у меня. Я о своем муже не упоминаю без надобности.

Пани Малгожата

Я не говорю, даже если спрашивают

Екатерина

А кто вам говорит о своих мужьях?

Екатерина

Вы ничего не поняли, но у вас ещё есть время подумать. Может получится.

Христафор Банифатьевич

Не понял потому что пишите загадками. Можно открыто сказать.

Екатерина

Все открыто и понятно

Христафор Банифатьевич

Ладно спасибо что поболтали со мной

Екатерина

Пожалуйста

***

Потому что мы их любим и ценим.

Христафор Банифатьевич

А нам это зачем знать ? Любите молча

***

А о чем говорить?

Христафор Банифатьевич

А о чем угодно если уже вы тут сидите )) не обязательно знать всем что вы замужем. Сохраняйте хоть что то в секрете .

***

Ага, чтоьы вы потом сказали, что вас обманули и не сообщили, что замужем.

Христафор Банифатьевич

Я не знакомлюсь тут не с кем. Повторяю , я в Баку живу.

***

Тут никто и не знакомится, это не сайт знакомств

Константин

Они наверное вместе пишут

Иннесса Инна

А похвастаться нельзя?)))

Иннесса Инна

А то...но если хороший, то можно же)

Светлана Агламазова

Никто.чурка не русская

Соня Хавшабо

Давайте не будем заниматься сравнением и вычислением. Это время вы можете потратить на изучение значения слова "чурка"

Светлана Агламазова

Не собираюсь.тратить время.на сравнение чурок

Христафор Банифатьевич

Вы меня простите . Но мне очень не хочится с вами спорить ! Но думаю что чурка тут помоему вы !

Светлана Агламазова

Серьезно? Такое я ещё от чурки не слышала..что то новенькое

Христафор Банифатьевич

Да вы просто некультурная шваль. Циничная Шлюшка

Со
Собеседница

Разве все говорят?

Христафор Банифатьевич

Да не все , но надаели честно

Христафор Банифатьевич

Я не против того что они замужем 😁но когда это говорится с нестого снессего , выглядет совсем не прилично. Честно ! Не спрашивал , не намекал на знакомства вообще без тем даже чтоб сказать я замужем !

Со
Собеседница

😁😁.. а вдруг Вы именно этого сходу и хотите))) ... шучу ,если что.. не принимайте близко к сердцу

Христафор Банифатьевич

У меня отвращение от таких дам.

Со
Собеседница

Я уже поняла... не обращайте внимания, разные же

Наталья

🤔 Когда говорим?

Христафор Банифатьевич

Не все но большенство говорят

⭐Акнирам⭐

А поговорить?)))))

⭐Акнирам⭐

На полБеларуси обещал жениться))))

Христафор Банифатьевич

Нет такого не может быть , на одной сказал бы. Ладно я в аварию попал а ты куда пропала ?

⭐Акнирам⭐

Бросил ты меня))) в депрессии была))))

Христафор Банифатьевич

Перестань ))) зачем так то

⭐Акнирам⭐

Я шутюю)

Виктория)

Чтобы напомнить

Виктория)

Та нормально.

Виктория)

Вот он, разрешил. А если бы я сказал что мне очень плохо и муж у меня плохой, а я несчастная женщина... Что было бы?

Христафор Банифатьевич

Ну что тогда было бы )) наверное нечего , я только посторался бы тебя подбодрить )) пару анегдотов затравили бы .

Виктория)

Я за анекдоты

Христафор Банифатьевич

😄 аааа хитрая . Это хорошо. Напишу тебе парочку ))

Марина

Все элементарно

Марина

Так не о любовниках же речь вести!

Христафор Банифатьевич

Вообще не представляю зачем женщинам говорить или хвалится замужеством , понимаете что не кто и не интересуется этим .

Democratic

Природа такова

Democratic

А если муж ей ну оч любится и нравится.. ей хочется делиться радостью с подругой, к примеру..Что такого?

Христафор Банифатьевич

Я то не подруга ))))) мне то зачем это

Democratic

Так и скажите..стоп, мне надоело это слушать!))

Ва
Валерия

Вообще,молчу)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не говорю.

Христафор Банифатьевич

Добрый вы умная вот и не говорите

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

За комплемент конечно спасибо)) Я просто не понимаю смысла, что это даёт то?!)))

Христафор Банифатьевич

Не за что , я вот тоже не понимаю , так я понял бы если девушка хвасталась бы что замужем , если говорила с девушкой )) это еще куда не шло. Но безпричинно говорить о том что , у мужа спрошу с мужем по советуюсь , и причем не каких намеках о знакомстве или что то вообще намекающее даже )) не понятно

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

А! Судя по тому что вы написали, картинка понятная)) Она не может сама решить, принять решение без мужа))) Вот она причина! Бинго😆

Христафор Банифатьевич

😁 возможно. Счастье вам. И спасибо за общение

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

И Вам всех благ) благодарю 😊

Христафор Банифатьевич

Ну что вы )) не стоит благодарности . Взаимно

Ольга

Не говорю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хвастают

Христафор Банифатьевич

Хвастаются наличием мужа ???

Марина

🤦‍♀️

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️