Нафисет Голубева

В новогоднюю ночь, в жуткий снег и пургуЛошадка привозит в дом к вам мечту.Средь белых пушистых и нежных снеговЛошадки послушно подарки везет.Пусть будет здоровья в вашей семье,Пусть будет достаток на вашем столе,Пусть глаз не касаются слезы,Пусть будут по меньше морозы,Нежнее пусть ваша любовь,Пусть горе, несчастье мимо пройдет.Пусть лошади год будет полон заботПриятных и денежных, важных хлопотНайдите мешочек с подарком, а там —Мечта, которую каждый желал.

Ответы
Ольга Овечкина (Рыбалова)

Вы очень позитивный человечек,спасибо за пожелание и всего Вам хорошего

Нафисет Голубева

Спасибо большое

Александр Мамедов

В трамвае, тетенька-кондуктор: " Сделайте мне, чтобы я тут прошла."

Алексей Ноговицын

красивый тост и вам от всего сердца желаю тогоже

Нафисет Голубева

Спасибо большое

Валентина Коломейчук

спасибо ..классное поздравление 🌹

М*
Маргарита **********

!!!спасибо!и вам, всего наилучшего!!!

Нафисет Голубева

Спасибо большое

Игорь Овчинников

вот повезло с пожеланием,спасибо!!

Любовь Окорокова

Спасибо и Вас с наступающим!

ОК
Ольга Куринина

Спасибо. И Вам желаю того же

R*
Real ******

даже читать не хочется

Нафисет Голубева

и не надо, даже и не комментируйте....

Руслан Изварин

Спасибо дорогая......

Нафисет Голубева

пожалуйста