Маришка

почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

Ответы · страница 28
Валерий Власов

причины разные

Маришка

согласен

Галина Котова

лицом не вышли!

Маришка

Мнение

Юля Рыжова

очень красивые

Маришка

Уру

Ма
Марина

Глупыяяя 😆

Маришка

Вариант

Кло Де Марель

я тоже не хочу)

Кло Де Марель

и считаю это полной ерундой- это еще один мой вариант)

Маришка

А вот это обоснуй...)))

Кло Де Марель

это я про то,когда интим в скайпе предлагают

Маришка

Ааааа...с этим согласен...

Маришка

Интим дело личное,кому что нравиться,главное ,чтобы других не доставали...)))

Ирина Афонасьева

может не умеют

Маришка

Ага...и в тырнет с домофона заходют...)))

Ирина Афонасьева

все возможно в веке технологий

Маришка

Не сомневаюсь...)))

Маришка

Ага...и интересничают...типа апчаюсь ток с избранными и енто надо заслужить...)))

Ludmila Oriekhova

О чём например

Маришка

Обо всем

Маришка

Обо всем

И что это дает?

Маришка

А хз

Жоржетта Иудична

Может муж дома

Маришка

Вариант

Алия

Скайпа нет😠

Маришка

бывает...)))

Ольга Дружинина

есть причины))

Ольга Дружинина

это точно))) сегодня особенно.. надо бы спать идти.. а я вот тут висю 🙂

Маришка

иди...трудно что ли?

Маришка

забей...я вон диалоги продолжал и после годового перерыва...и нормуль...)))

Маришка

ну тады ты в драйве...)))

Маришка

ну и нормуль...))

Друг

А надо хотеть?

Маришка

Прива Кати...)))...можа и не хотеть...)))

Друг

Ну кто-то на сообщения даже не хочет отвечать...А тут целый скайп...Я тоже в скайп с виртуальными людьми не выхожу. Пусть остаются в той реальности...Это даже при условии,что не флиртую и не заигрываю...Зачем?! Это некий мир фантазий,пофантазировали,поделились эмоциями и вернулись в жизнь...В скайп (на мой взгляд) выходят или уже до глубины души одинокие,или не достаточно разумные,или чисто побаловаться...Если в разных городах живут, то и говорить не о чем,а если в одном -то для скайпа как минимум доверие надо заслужить...Не все же знают,что вы честный , порядочный и с самыми добрыми намерениями...

Маришка

Тю..Котэ...опять позиционирует меня с моими вопросами?...)))...грюже...вопросы спецом провокационные придумываю...и в скайп выходить...сам никада не предлагаю...да и не со всеми выхожу...две девушки прям в обидке...смертельной...)))

Друг

Так измените формулировку последнего предложения и будет не про вас..."Не все же знают, что ЧЕЛОВЕК , желающий выйти в скайп является честным..."и т.д.

Маришка

Зачем?...остроты вопроса не будет...вопрос то спецом придуман...шобы его ассоциировали со мной...)))

Друг

А чего на сообщения не отвечаете? Я тут переживаю, а вы...Ух...

Маришка

В личном чате ни с кем немогу писаться...реклама весь экран занимает...убрать не могу...пишу с телефона...с планшета и компа пока нет возможности зайти...

Alla Visochina

Остерегаются!

Маришка

Чего иль кого? )))

Маришка

)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

цель общения?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

вот и пришли к ответу на вопрос))

Маришка

Это один из вариантов ответов )))

Маришка

Ты уже два сказала)))

Маришка

Наверное просто считать не умеешь)))

Маришка

Учиться никада не поздно)))

Мила Гаева

так леди же))))

Мила Гаева

за всех дам отвечать не могу

Маришка

За себя ответь...мне интересно

Маришка

аааа...типа искажает?

Мила Гаева

и это тоже...для меня важен взаимный интерес...а его вызвать и удержать непросто

Маришка

Какая ты деловая...а покажи свои фотографии

Алиса -Summer

бессмысленно

Маришка

Не понял?

Владимир Беккер

вацап же есть

Lena Lubaia

хлопотно это

Lena Lubaia

а главное, было бы ради чего

Маришка

Вот им5нно...)))

Lena Lubaia

пока не зачем

Маришка

Тебе решать...)))

Lena Lubaia

Ещё поспрашивайте

Людмила Канивец

Стесняются...

Маришка

Чего?)))

Людмила Канивец

Да кто их знает? Одни внешности, веса, другие - возраста...

Маришка

Мнение

Людмила Канивец

А Вы как думаете?

Маришка

Также

Елена Елена

и правильно !

Маришка

Почему?)))

Маришка

Что сохранять то?)))

Елена Елена

себя ! зачем себя показывать - мало ли с кем увидится - тут всякие бывают !

Маришка

Тебе видней)))