Маришка

почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

Ответы · страница 3
Зоя Овсиенко

Смотря о чём. Если по делу, так общаюсь (как психолог консультирую). А если убивать чьё-то время, то - без меня.

Маришка

И много консультаций?

Зоя Овсиенко

Специально не рекламирую... Кто спрашивает, тому посылаю Реестр Услуг на эл. почту. Выбирают - ЧТО кому надо и форму общения (скайп, телефон или письмо). У меня довольно много оригинальных авторских программ и экспресс-методик по РАЗНЫМ направлениям.

Маришка

о как...здесь непаханное поле для психолога...)))

Маришка

особенно для женщин...у многих низкая самооценка и неуверенность в себе...после развода иль разлуки просто ...потеряшками становятся...)))

Зоя Овсиенко

Любую психологическую проблему, практически, всегда можно решить конструктивно.

Маришка

Так помогай им...)))

Зоя Овсиенко

Помогаю, если просят, сама не навязываюсь. Пока недовольных не было ни одного человека (по качеству советов).

Валя Дмитровская

прежде чем по скайпу общаться, нужно немного узнать друг друга по переписке во избежание всяких сюрпризов))

Маришка

разумно...)))

Марина Мельникова

А о чём говорить, если знакомство виртуальное, фактически незнакомые люди и нет общих тем для разговоров.

Маришка

В принципе согласен...

Елена Афонина

потому что многие мужчины предлагают виртуальный секс по скайпу....а в остальном, тем для разговоров с незнакомыми людьми можно найти и интересных, и возможно полезных

Людмила Альбертовна

Не знаю. Я вообще не знакомлюсь в интернете. Общаюсь только с друзьями, без разницы - в скайпе или в агенте.

Ангел-Хранитель

у некоторых дам его нет,некоторые не хотят общаться с извращенцами,а попробуй докажи что это не так,Юра...

Маришка

это просто вопрос...

Ангел-Хранитель

а я ответила на ваш вопрос...сама не общаюсь по скайпу,потому что делают в основном непристойные предложения...

Людмила Гранкина

А смысл. На работе в офисе сидишь, да еще дома у скайпа сиди, а что не судьба просто погулять и пообщаться.

Маришка

И все?...а диалог вести?)))

Людмила Гранкина

Не часто бываю в инете, некогда.

Маришка

Какая занятая)))

Людмила Гранкина

Я незенятая, просто редко сижу в инете.

Маришка

Твой выбор

Т&
Татьяна """""""""""

может фото не их??может в данную минуту не влучшей форме??нет условий-дома не одни??или вы не понравились..

Вероника Королевская.

Потому что скайп превратили в бордель.Мужской пол трясет там своими письками.А это никому не интересно.

Маришка

Аааааа...Ну бывает...наверное)))

Вероника Королевская.

Это бывает слишком часто и очень редко кто хочет нормально общаться.

Маришка

Да лан...у каждого свои тараканы)))

Сергей Билинский

Потому что мы по своей природе, хотим сразу перейти к с следующим фазам общения... А им не интересно так...

А Нам Пофиг

зачем? писать удобнее. можно ответить когда есть возможность, а не сидеть перед компом как привязанная.

Ангел Ангел

Потому что многие мужчины садятся перед ним голыми и начинают демлнстрировать свои якобы достоинства

Маришка

Ага...бывает что женщины так делают

Маришка

Тю,я тя умоляю...если ты скромна или стесняешься чего-то,то другие ни разу...)))

Маришка

Все мы одинаковые и все разные )))

Наталья Попова

Лично я по скайпу могу общаться только с друзьями или с хорошо знакомыми людьми, а знакомиться не хочу.

Маришка

мнение...)))

Анна Миронова

Общаться по скайпу, все равно, что пригласить в гости:) Вы многих незнакомых приглашаете к себе в дом?

Татьяна Харченко

Почему же,если по хорошему,то да,а если предлагают извращение,то это больные люди и помочь им нечем!!!

Виктория ******

потому что скай это место для родных и любимых... а для остальных есть аська, vk , и ещё куча соц сетей

Зингершухер Цыля

потому что они не накрашенные и полуголые в постели лежат и тюкают пальчиками по клавишам 😄

Маришка

я это и подтвердил...)))

Маришка

из Серпухова

Маришка

угу...а че?

Зингершухер Цыля

Завтра отвечу, а пока пошла спать. Пока!!!

Маришка

да уж попращались...)))

Елкина Диана

Работающим нет времени или усталость,домохозяйкам после домашних дел нужно хорошо выглядеть

Маришка

Мнение

Луна Красивая

Ха ха-это про меня.нужно каждый раз приводить себя в порядок,а это знаете ли не всегда хочется

Маришка

честный ответ...)))

Луна Красивая

а я всегда отвечаю правду или совсем не отвечаю.

Алена.

Многим не нравиться своё фото. Фотографию подретушировать можно, а со скайпом это не пройдёт.

Маришка

вариант...

Светлана Закшевская

Наверное боятся напугать собеседника или внешним видом или разговорной речью, одно из двух..

Маришка

Мнение

Светлана Закшевская

Это о тех, кто относится к "многим"дамам, но есть и немногие...

Маришка

Какие же?

Маришка

Улыбнуло