Маришка

почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

Ответы · страница 6
Наталия М

Предполагают ,что не только хотите увидеть красивые глаза и поболтать.

Николай Славутич

Очень. Обенно если работа ьывает овершенно тихая иногда вот и....

Наталия М

Адреналин под столом повышается

Николай Славутич

Сильно аж стол пошатывается

Наталия М

А ничего ,что хозяин вопроса может вмешаться в ваши фантазии?

Маришка

И мне интересно?

Lo
Love

Я из таких .. я вообще ни по телефону , ни по скайпу не люблю . Время жалко

Маришка

Ну да,а в инете сидеть, времени не жалко)))

Lo
Love

Жалко . Но так параллельно можно еще чем то заниматься

Маришка

Например?

Lo
Love

Да любым

Маришка

Пример?

Нелли Соболь

Я за всех отвечать не могу,но лучше бы конечно по скайпу я на оборот за.

Маришка

а почему?

El
Elena

Думаю потому что, не хотят так сразу открываться не знакомому мужчине!

Маришка

Ну ну)))

Странная Тетка

потому что у них работает так воображение, на котором основан интерес.

Ольга

Не нравиться такое "общение"! Если бы это были просто разговоры...а не...

Маришка

какая ты опытная...

Ольга

Какая есть

Elena Pavlovskaya

Если не хотят общаться пр Скайпу-что-то скрывают или, не оворят правду

Наташа Амелина

стесняются своей фигуры неудачных слов в пепеписъке можно исправить

Маришка

Логично)))

Маришка

Я не думаю,а спрашиваю)))

E.n.s. E.n.s.

да потому что многие мужчины ведут себя не совсем адекватно в скайпе

Маришка

это тебе сказали или ты сама видела?

Маришка

бывает..)))

Сергей Жаров

В "скайпе" трудно пользоваться чужой аватаркой.)))))))) 😜

Маришка

гы....а хорошо ответил...)))

Маришка

прям прохфи...)))

Дмитрий Брянцев

Мужики любят по головам,умные что бы были,а красивую увидишь то все...

Диана Грошева

Это не дамы, а скромные девушки. Дамы, наоборот, всем дают и там и тут.

Ел
Елена

не внушаешь доверия))))) прикид смени))) в костюме лучше смотришься)))))

Маришка

Ленок...так фотка прыкольная...)))

Маришка

ща поменяю на че нить другое...)))

Ел
Елена

да нееее..... оставь.... и фуфаечка и кепочка - высший класс)))))

Маришка

нутк...перший парень на деревне...)))

Ел
Елена

ну да, ну да... а в деревне один дом)))) помню такую присказку)))

Маришка

угу...)))

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))))))))Это интим в вирте!))))))))))))))))))))Обхахочешься......)))))))))))))))))

Маришка

как понять интим в вирте?

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

комплексуют они прежде чем из дому выйти 2 часа возле зеркала сидят

Валерий Власенко

– Давай поженимся?– Ну что ты начинаешь?! Ну нормально же общались!

Владимир Ежов

не хотят портить свой имидж. а то увидишь раз и откажешься общаться

Eduard

По тому что подразумевают под общением по скайпу что то нехорошее.

Sergei Hann

по тому что они не дамы !! а старухи и им стыдно показать свой фэйс !!

Мэри Ронгонен

Просто общаться, почему бы и нет. Разговаривать намного инереснее