Маришка

почему многие дамы, не хотят общаться по скайпу?...

Ответы · страница 8
Надежда Гранже

потому, что многие мужчины начинают показывать свои пиписьки!

Маришка

И ты была шокирована...)))

Ирина Андронова

краситься долго...и лень! А без ШТУКАТУРКИ-т.е май капа..!-НИКАК:)

Елена Розова

п.ч мужчины сразу оказывают давление интимными требованиями!

Елена Розова

живое общение никогда не заменят сухие смс!

Маришка

Это понятно...хотя мне уже многие говорили есть игра Love cities...типа...город любви...там народу куча тусит...можно сказать живут...встречаются ,женятся,разводятся и т.д и т.п...и многие там годами сидят )))

Елена Розова

жалко их по большому счету!

Маришка

Они счастливы и довольны,никому не мешают,почему бы и нет?...)))

Маришка

Угу

Анатолий Королёв

Дайте подумать... Скорей всего считают себя не киногеничными..

Маришка

Вариант)))

Рада Рай.

........так за спиной муж может находится . потом много нюансов...

Маришка

Точно)))

Роза Туктарова

Потому что многие мужчины просто не умеют общаться по скайпу

Елена Брянцева

Потому что очень много извращенцев, которым интересен вирт))0

Ольга Лёка

по разным причинам!! ведь иногда это бывают совсем и не дамы)))

Татьяна

наверное потому, что в реале некоторые из них немного другие

Маришка

гы....вточку

Carpe Diem

Голосом же надо общаться и ничего более не делать....хлопотно

Евгения Авдеева

Не все сидят за компом в виде соответствующем для свиданий 😄

Светлана Турунова

Им лень прическу наводить ,дома они естественные и без грима

Юлия

А почему взрослый мужчина называет себя как пацана "Санька"?

Маришка

Верхняя одежда определяет поведение)))

Маришка

Быть серьёзным скучно)))

Юлия

А что значит - быть серьезным? И зачем?

Маришка

Не знаю, так на меня воздействует)))

Маришка

Стараюсь)))

Любовь Шеванёва

слишком много глупых вопросов задаете, а пропустить нельзя

Маришка

так я и не говорил шо я вумный...сами можете пропустить вопрос...)))

Лана

Объяснимо...да и сами знаете...семья..дети !! Зачем проблемы ?!!

Маришка

Вариант

Altinay Balakulova

потому что не красивые (фотогеничные) или задний фон убогий

Алина Малащенко

ну,скайп для родных,друзей,это более личное пространство ))

Маришка

Мнение

Алина Малащенко

конечно,это только мое мнение...)

Маришка

А почему такое определение...из-за чего?

Алина Малащенко

предложения вирта,иностранцы (арабы,турки) ...сетевой, напрягает...

Маришка

Круто...Туркам с Эрдоганом мало вирта)))

Алина Малащенко

))) да уж...я смотрю кто стучится ,не нравится-блокирую )))

Маришка

А вдруг нормального пропустишь?)))

Светлана Тихомирова

потому, что не готовы показать своё личико😜

Маришка

Много страшненьких?

Светлана Тихомирова

много недовольных своей внешностью, часто не обоснованно. комплексы.

Маришка

Как вариаент

Галина Максимова

может боятся показать свое истинное лицо, или жаль времени

Маришка

вариант

Татьяна Макарова

потому что много хорошего получили! не все ведь нормальные