Seryoga Bortvin

как пережить развод в семье

Ответы · страница 2
˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Зачем доводить отношения до развода?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не просто же она так решила

Seryoga Bortvin

обвинила меня в смерти своего сына

Seryoga Bortvin

ну мне то что делать теперь

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Надо бороться за свою семью, любовь

Seryoga Bortvin

с моеи стороны да есть чувства с ее не знаю

Андрей З

с Веркой и с водкой, как у Высоцкого

Seryoga Bortvin

СПАСИБО НЕ ПОМОГАЕТ ПРОБОВАЛ ВЕРКА ПОМОГАЕТ ПОКА РЯДОМ ВОДКА НЕТ

Андрей З

значит нужна не только верка, но и надька и любка

Андрей З

время - лучший доктор, главное голову не терять

Елена Гончарова

Как нибудь, или не разводиться

Елена Гончарова

Если виноваты вы, старайтесь и все получиться

Елена Гончарова

Тогда сложновато, но не факт что не получиться, старайтесь, удачи вам

Константин Шакиров

мне помог спортзал-выплеск ...

Ирина Дымова

Нормально жить ... И все.

Ирина Дымова

Не за что. Главное себя не терять.

Римма Чечётка

С достоинством. Мирно.

Seryoga Bortvin

УЖЕ 3 НЕДЕЛИ КАК ВРОЗЬ СЕГОДНЯ ХОДИЛ ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ НЕ УДАЧНО

Римма Чечётка

Дайте ей ещё время. А уже назначена дата развода? Или пока разговоры только?

Seryoga Bortvin

УЖЕ ХОДИЛА НО СМЕЛОСТИ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ХВАТИЛО Я ПРОСТО УЗНАЛ СЕГОДНЯ ТОКА

Римма Чечётка

Отлично! Дайте ей время. И не действуйте жёстко. Осторожно и мягко.Если не решилась под гтрячую руку, то значит всё неплохо. Не напирайте, а то будет обратная реакция-подтолкнте к разводу. Пусть подумает...Если и после этого будет настаивать на разводе, то всё серьёзно, Женщины очень эмоциональны. Да, не вздумайте напоминать ей о том, что она хотела развестись. Забудьте.

Seryoga Bortvin

СПАСИБО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО ЗНАЧИТ ЕСТЬ НАДЕЖДА

Юрий

перестать себя жалеть

Seryoga Bortvin

я не жалею себя всю свою жизнь так что не надо мне тут

Юрий

о мыслях, которые в твоей голове в данный момент присутствуют

Я Счастливая

Спокойно. Без нервов.

Я Счастливая

А ты можешь мне точные статьи кодекса назвать?

Seryoga Bortvin

н почитаи процессуалльный кодекс р ф

Я Счастливая

Посмотрю

Я Счастливая

Спасибо

Я Счастливая

Пока

Валерий Глаз

не баба, переживешь

Валерий Глаз

я пережил, сын женат, общаюсь. ко мне рвется, чё ещё?!

Seryoga Bortvin

ВОТ И Я ПРОБАНУ МОЖ ЕТО И К ЛУЧШЕМУ РАЗВОД

Валерий Глаз

тады тяжка. моему 21 уже, ну, мы с ним пережили

Валерий Глаз

Серый, не сцы, все через это проходят, главное с детьми не расставайся навсегда. будешь их видеть, намного легче

Seryoga Bortvin

МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО Я БУДУ РЯДОМ ВСЕГДА И БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО БУДЕТ ЖЕНАТ И НА КОМ ИЛИ ЗАМУЗЕМ И С КЕМ

Валерий Глаз

Вуаля, держи краба. молодчага

Luda :stuck_Out_Tongue:

Ты уже переживаешь

Luda :stuck_Out_Tongue:

Есть вореанты .... поделить детей

Seryoga Bortvin

нет я им уступлю все жилье и все что у меня есть не буду травмировать их

Luda :stuck_Out_Tongue:

с одной стороны это правильно но ты должен узнать зачем она от тебе уходит вернее кому

Seryoga Bortvin

она считает что я виновен в смерти ее сына с первого брака

Seryoga Bortvin

ну а что поделаеш так вот ка то

Маргарита Злющая (77Мск)

Пойти потанцевать!

Seryoga Bortvin

ну дак что поделаеш не намакай

Маргарита Злющая (77Мск)

Не намакаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Seryoga Bortvin

нну что ты не намекаи ты же поняля меня

Seryoga Bortvin

ну что же ты такая красивая неужели гл.......................

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, просто расслабленная...

Даша Маркова

На что тя развели?

Seryoga Bortvin

ты че дура тупая вали отсюда

Seryoga Bortvin

у меня семья рухнула а ты развели ты че ваще тупая

Даша Маркова

Я не сержусь на тя, те сейчас хреново и надо выпустить пар, я правда не понимаю, почему я виновата в твоих неудачах, ну да ладно...))) пусть тебе полегчает)

Seryoga Bortvin

ты не виновата ты вопрос как ставиш

Даша Маркова

Ладно, не серчай, всё у тя будет хорошо)

Михаил Соловьев

Ппц, Даш, не ходи сюда больше! ок?

Милота))

Сложно , но можно!

Seryoga Bortvin

Я ТОКА РАД БУДУ ЗА ЕЕ ЛИЖБЫ НЕ ВО ВРЕД

Милота))

Канеш!

Милота))

Пжлста!

Милота))

Хорошо!

Милота))

)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

абстрагированно

Голос Из Чс

Оскорблять то не надо людей..

вам уже ответили на вопрос, действуйте

Та
Татьяна

Никак. Смириться

Та
Татьяна

Завести роман. Единственно что помогает

Лаура Наструллина

Время все лечит

Лаура Наструллина

И эти раны тоже будут нк так кравоточить как ранее. Время все раставит на свои места, и я надеюсь что найдется человек которого вы еще будете любить, а она вас любить, ценить и оберегать.

Валентина Киренко(Комарова)

не знаю честно

Эдуард Иванов

Уже развёлся ?

Seryoga Bortvin

НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СТАРАЛСЯ КАК МОГ

Эдуард Иванов

А я не старался сохранить, потом жалел,а ещё потом да ну нах..

Seryoga Bortvin

УЖЕ 3 НЕДЕЛЮ ХОЖУ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ СТАРАЮСЬ ПОГОВОРИТЬ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО

Seryoga Bortvin

У ЕЕ БЫЛ СЫН ОТ ПЕВОГО БРАКА Я ЕГО РОСТИЛ С 9 ЛЕТ 19 НАЧАЛ ПИТЬ КУРИТЬ ЧЕ ПОПАЛО ЖЕНИЛСЯ НАЛАС СКУРИВАТЬСЯ Я ТОРМОЗИЛ НАПРЯГАЛ КАК МОГ А ОН МАМЕ ТВЕРДИЛ ЧТО Я НЕ ЕГО РОДНОЙ ВОТ ОН МЕНЯ И ПРЕСУЕТ И ТД И ВОТ 22 СЕНТЯБРЯ СВЕЛ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ И ОНА МЕНЯ ОБВИНЯЕТ ТЕПЕРЬ

Эдуард Иванов

Вау....жесть,разводись,она не оценила твоего воспитания,помощи будет жалеть об этом,а ты найдешь ещё своё счастье,оно не за горами...поверь.

Эдуард Иванов

Да не за что дружище,дай Бог тебе всего хорошего и всех благ, Пиши

Алёнушка Милая

Переживайте

Seryoga Bortvin

она ушла от меня и бросила нас сказала что после развода все решиться

Алёнушка Милая

Куда ушла??? Где она живёт

Seryoga Bortvin

у мамы у своеи а я дома с детьми

Алёнушка Милая

Это норм.... не сердитесь... у неё первый брак чем закончился и причина... у неё сейчас шоковое состояние ей очень тяжело это алская душевная боль, в таких ситуациях вы конечно должны были быть рядом всегда и детям говорить что у них мать самая лучшая в мире и вы .... должны почувствовать это все..

Seryoga Bortvin

я так и делаю но результатов никаких

Юрий Машкин

время лечит

Юрий Машкин

только не думай об этом.. и всё пройдёт

Seryoga Bortvin

СПС ПОПРОБУЮ ХОТЯ НЕ ВОЗМОЖНО ДЕТИ ТАМ