Некто Из...

Через розовые очки скалка кажется волшебной палочкой? А можно ли осторожно перевесить лапшу со своих ушей на уши противника? А если мозги запудрены, то можно радоваться тому, что они есть?

Ответы
Даша Рожицына

через розовые очки не только скалка покажется волшебной палочкой, но и кочерга) лапшу со своих ушей можно перевесить на чужие, только если тебе известно, что на твоих ушах что-то весит)) а наличию мозгов можно радоваться всегда)

Наталья Сопельцева

лапшу перевешать можно. А опыт подсказывает, что безмозглым жить и проще, и веселее. Так что решайте сами радоваться наличию мозгов или нет)))

Елена Романова

Очки снять. Перевесить можно-но не стоит,проще приготовить новую.Коли мозги есть,то пудра для них не страшна

Олег Диденко

А если в голове каша, то не обязательно оставаться без обеда.

Elena Kiprina

это если позволять это всё вытворять с собой то да

Ти
Тимур

Oi kak vse slojno..no vse vozmojno,esli ispol'zovat' nyjnyu palochky

Юрий Калашников

При желании всё можно -если осторожно

Дмитрий Русин

Чувствую...в этом, у Вас большой опыт.)

Анатолий Горный

ЛАПШУ МОЖНО НАВЕСИТЬ НА ДРУГИЕ УШИ

Л*
Лёля *****

все возможно., было бы желание)

Наталья Богданова

да конечно в розовых очечках

На
Натусик

в наше время всё возможно