Олимпиец Моу Дюсш 2

человек о чём думает тем и становится-чьи слоги.

Ответы · страница 2
Тамара Маркова

Мысль материальна, но на становление личности может повлеять только увереность.

Andrey Mart

Часто ему придется видоизменяться,не выдержит наверное стока перевоплощений!))

Алексей Грецкий

не думай об медали ,маме не будет приятно обнимать железку, видимо философа)

Оля Кухаренко

Обстоятельства также меняют людей, как и люди обстоятельства. - кто сказал?

Маргарита Болотина

Наверное очень умного человека,ибо человек есть то, что он о себе считает!

Екатерина Кирпиченко

очень распространенные слоги, но широко известны по книге Джеймса Аллена

Ольга Ерновская

Слова? Сейчас многие их повторяют в своих статьях.Я их прочитала у Л.Хей

Виктория Новомирская

Это что-то из Притчей Соломоновых, только перефразировано по-моему...

Лида Ермолаева

это, что-то от психолога, потому, о чем много думаем , оно и сбывается

Альберт Мушарапов

это из библии-бойтесь своих мыслей именно они формируют вашу жизнь

Владимир Трифонов

Вообщето думает головой а вот кем становиться у кого какая судьба

Ваш Король

если не знаешь, чьё это, не фига подбирать, тем более всякую дрянь!

Георгий Иванченко

Это я слышал в интервью Брюс Ли.еще вычитал в книге Махатма Ганди

Beqa Guruli

если бы это было так-на улице был бы очень веселый пейзаж(мое)

Вилка Нержавейка

не знаю, но я знаю похожую фразу - ты есть то во что ты веришь

Ylya Vaylina

кто чего сильней боится-то с тем точно и случится-чьи слова?

Сипченко Станислав

во всяком случае, мысли сие не покидают мой мозг с 1976 года...

Анна Анучина

Не знаю, чьи слоги, но я часто думаю о смерти. Я что, смерть?

Л.
Ленчик ...*

Какого то чувака, у которого была капитальная дипрессия.

Ирина Екимова-Глухина

Значит,если мне хочется арбуза-я им стану?Проблематично.