☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Почему намеренно обижать, насмехаться, издеваться над человеком считается у нас в обществе нормой.
А как только он сорвётся и загасит обидчиков, так он злой, страшный маньяк и ему надо лечиться?

Ответы
Наталья Наталья

Не считается это нормой. Это патология какая-то у насмехающихся. Ну а закон почему-то не волнует, что человека доводили.

Александр Романов

Потому что общество больнО. Какое общество, такие и люди.

Пу
Путник

Я тоже этого не понимаю. Почему например смеются над роликами где люди падают? Им же больно. Черствеют сердца и душм

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да, для меня это тоже загадка. Но говорят, что у меня нет чувства юмора

Пу
Путник

Это не юмор, даже слов нет

Котик - Наркотик )))

Это сейчас дурацкая мода запущенная всякими стендаперами и интернетом пошла - поливать всех смеха ради

Елена

Потому, что это особая категория людей (чаще всего в интернете). Далеко не все такие.

Юра Стактопуло

Это не оправдания ,когда чклвок не здоров найдется 100 и 1 повод стать маньяком

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не здоров?
То есть намеренно обижать, унижать, насмехаться издеваться это здоровое поведение?
А отстоять свои границы болезнь?

Юра Стактопуло

Напряжение всегда будет во внешнем мире , и даже если человек никто не трогает ,это тоже не горантия что он будет счастлив и безобидный

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вы не ответили на вопросы

Юра Стактопуло

Я ответил ,но вы не поняли

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. Конкретные запросы требуют конкретных ответов.

Юра Стактопуло

Ещё раз , если человек стал маньяком значит у него психика слабая. Обидчики всегда найдутся , если человека родители и сам не научился выстраивать границы это плохо надо таким помогать. Другой момент плохо ли обежуть людей это такой же вопрос плохо ли мусарить на улице , да плохо но если не убирать мусор то будет свалка люди многие по большей части те ещё снини и к этому надо приспосабливаться уметь дать отпор , так что оправдать себя то что человек убил пол школы потому что достали, это да заслушивает внимания ,но дети какая то часть звери дома родители подвляют, а они в школе подавляют кто слабее их, плохо ли это ? Да но просто на них все скидывать тоже толку нет таких плохие люди есть было и будут , по этому важно смотреть на шаг вперёд , уметь выстраивать личные границы и родителям быть внимательнее над поведением ребенка

Вадим

Потому,что доброта,душевность...и прочие подобные вещи считаются слабостью.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Но мы то знаем, что это сила

Вадим

Это сила...когда есть сила...

Vova Vova

глупенькие... и не понимают в чем сила))) уж не в кулаках и хамстве точно)))

Лили

Потому, что им страшно - трусам и уродам, что чел.начнет защищаться

Александр Гусев

И я бы успокоил насмешников силой. Это нормально. Честь - никому

Александр Гусев

Раньше были дуэли. Жаль, что их нет сейчас.

De
Denis

Это поведение, можно сказать воспитано... Входит в менталитет...

Дм
Дмитрий

Хама можно научить только силой. Они другого языка не понмают.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Силу тоже не понимают. Когда события поутихнут, они потом стоят в обоссанных штанишках и верещат какая несправедливость, как им бобо

Дм
Дмитрий

"А НАС ЗА ЩО?!"

Посторонним В

Потому что не злость копить надо, а в обиду себя не давать

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А совет для обидчиков у вас есть?

Посторонним В

Нет

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

С ними все в порядке?

Посторонним В

Без понятия

Ир
Ира💃

Не поддаваться на провокации. Учиться владеть собой

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А не надо учиться владеть собой, тем кто унижают и оскорбляют людей? Они здоровы ментально?

Ир
Ира💃

Мы их не исправим же!! Будем владеть собой

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я и не говорю что надо кого-то исправлять. Мне интересно мнение что нормально, а что нет

Ир
Ира💃

Возвращаясь к вашему вопросу: если вы отвечаете так же обидчику, то вы точно такой же.

Петр

Надо почаще гасить , может и пропадет охота обижать.

Валентина Владимировна

страшно когда травят, но по ситуации, может и так..

Надежда Зюзина

Не знаю, каку вас , у нас это не норма, а хамство

Наталья Ивановна

Воспитание хромает. Оно есть, но хромает.

Эр
Эрнест

... люди просто смеялись а он их топором..

Эр
Эрнест

..смешно и грустно когда сорпереживают или вот так вот додумывают за больных сумасшедших и прочее.. ну вот откуда тебе чувствовать то что с тобой не происходит

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне не надо чувствовать. Я вижу результат.

Эр
Эрнест

кхм..гм гм..

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не болейте

Эр
Эрнест

и вы

Сергей Волков

Вероятно вы выбрали не то общество 😊

Аптер Пётр Яковлевич

Так устроен мозг плебеев и дебилов.