Ve
Versus

Как прекрасно проснуться утром раним, почуять запах травы и ландышей. Как прекрасно упасть в траву под жарким соолнцем. Как прекрасно в речке искупаться и опять в траву под солнце. Как жаль что людям этого не надо. Им нужно своё веселье, но возможно когда-нибудь люди посмотрят вокруг и скажут спасибо, предкам своим что развлекаться те умели.

Ответы · страница 3
Виктор Потороча

Как прекрасно на лугу полежать или жаже посидеть, где недавно перед этим лежала корова. После этого будешь уметь держаться на воде.

Лера Мануковская

А у меня так... Как прекрасно поднятся с кровати .. Доехать до конюшни и ... Почувствовать запах .. Эхх какое веселье нюхать лошадей!)

А.
Анастасия ...

нет, не скажут, вместо того, чтобы наслаждаться и защищать то, что нам дано природой, люди убивают это, ослеплённые жаждой выгоды

Елена Романова

Напрасно Вы так. Если хочу отдохнуть...Не нужна суета и громкие праздники. Только природа даёт силы. И не думаю, что одна такая

Татьяна Козьмина

зря вы так обо всех.... Яс удовольствием подписываюсь под каждым вашим словом, кроме вывода о людях. Я очень люблю природу...

Ирина Генералова

с утра и до вечера хожу по травке, а волга 200метров, в любое время иди купайся.А у предков не было столько проблем как у нас.

Галина Град

Ой,а где ж это вы траву без мусора видели?!и речку в которой без страха наступить на осколки стекла искупаться можно?!

Александр Чебынкин- Ярославль

Ну почему же не дано,я так и жил не так давно, но пруд усох и я ушел на пенсию,а до реки так далеко,что вспомнишь песнею

Вера Федотова

я это все испытала это счастье ,а сегодня рвала аптечную ромашку и ее запах напоминал деревню ту чистую и настоящую

Ольга Гребенникова

И сейчас умеют многие, не все предпочитают хоть и комфортный, но "искусственный" отдых. Да и не всем он по средствам.

Женя Жмуркина

А я вот только что нарвала в саду своем ландышей, немного... и примулы фиолетовый цвет!! Обожаю запах ландыша... )))

Лариса За))

а мне приятно что вы рассказали как и проснуться утром есть для чего жить и что принимать. ой нравиться ЖИЗНЬ 😉

Надежда Исмагилова

Возможно. Хотя я давно от городской суеты и асфальта сбежала в аул на природу, меня многие просто не понимают.

Кристина Сталь

Одна мысль о "проснуться рано утром" навевает на меня тоску, лишая возможность обдумывать все другие мысли)

Екатерина Герусова

О ты так клево описал, что упав с кровати хотелось почувствовать запах свежей травы, но оказался мой ПОЛ!:D

Наташа

Да не стригите всех под одну гребенку,есть и такие которые это все понимают и отдыхают с пользой для себя.

Иван Полубояров

Во - во, оторвали нас от естественного - мы уже видим красоту, Даже в "коробках" американских небоскрёбах.

Валентина Можаева

Полноте,все прекрасно и мы умеем развлекаться,умеем ходить босиком по траве.....и вам желаю этой радости.

Владимир Лунев

Вы не умеете развлекаться так,как я развлекался в своей молодости.Если вам рассказать=вы позавидуете.

Люция Кузьменко

мне кажется , надо детей приучать к такому времяпровождению, а не сидеть в коробках квартир за компом