Алексей Львов

что такое фашизм - его определение символизм и кто его основоположник и каким годом начинается. и имеет ли он что то общее с социализмом.

Ответы · страница 2
К В - 2.

Италия-Муссолини...хотя сам он считал первым фашистом в истории человечества Ю.Цезаря.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Юлий Цезарь тоже футбол не смотрел.

Алексей Львов

Марк Антоний это не тот ли Марк Антоний который проиграл риму битву за египет сожительствавщий с Клеопатрой.

К В - 2.

ему было не до футбола-он торчал в Александрии зажатый войсками Птолемея в ожидании легионов Митридата...и вообще дел у него было-лопатой не перкидать.))))

Алексей Львов

бедолага он не за ту команду болел надо было за Милан а он за Реал.

К В - 2.

каждый сам с собой разговаривает-прикольно.)))

Юрий Сукманов

Фашизма как патологического отклонения в массовом или индивидуальном сознании.

Алексей Львов

общее как политическое движение.

Сергей Коломиец

это вопрос к адольф петровичу гитлеру или к хохлам, а лучше открой энциклопедию

Алексей Солодов

почитайте про Муссолини нормальную книгу,а не занимайтесь ерундой в сети.

Алексей Львов

та нечего читать я имею ввиду доктрину фашизма точно так же как и в майн кампф.

Светлана Хоменко

Откройте яндекс, наберите то что хотите узнать и все станет ясно.

Алексей Львов

спасибо я уже выучил уроки интересно знать точку зрения других на это политическое движение.

Диана Ш

Я не интересуюсь политикой, политика вызывает в человеке злобу

Алексей Львов

нет суть в том что человечество плохо с собой уживается политика это как раз такой момент что позволяет решать ряд вопросов в зависимости от ориентации политической.

Диана Ш

Я могу сказать только про себя, я мама, у меня большие уже дети, я одна их воспитываю, все волнения меня беспокоят. Я хоч мира, сомневаюсь, что другие не хотят, только войну затевать - это неисправность в мозгах, как правило у мужчин, покажите мне нормального человека, который начнет стрелять в мирных людей, в детей, в городе, в котором живет, в друзей. Я ничего слышать не хочу про фашизм и прочее, сопутствующее этому(

Алексей Львов

так и не надо интересна точка зрения история об этом не умалчивает ,суть не в политике а кто за ней стоит как ни крути а за ней стоят люди на что они направляют свои устремления. Понимаеш у нас руки связаны именно политическими обязательствами а кто то подстрекает разжигаЕТ ПОДОБНОГо РОДА НАСТРОЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ те кто историю не знают мозги слабые они и веря и идут за этими людьми.

Диана Ш

Когда-нибудь все наладится)

Yuriy Skorobogatoff

1 и 2 не знаю, 3 - Муссолини (Италия), 4 -19-20 гг прошлого столетия

Алексей Львов

создание общественных организаций толитаризм.

Людмила Новикова

А зачем это ???Надо думать отех кто пострадал от фашизма

Алексей Львов

это история и за ней стоят люди жившие в ту самую эпоху.

Ольга Ольга

Слишком умно. Это уже не вопрос.Это билет на экзамене.

Алексей Львов

ага два ужа один правый другой левый.

Елена Кинцфатер

Нифига ты спросил,а на небо давно смотрел,солнышко давно тебя грело.......

Алексей Львов

будь спок до наступления холодов еще прожарюсь на солнце.

Ольга Ольга

Судя по погоде , не успеешь прожариться. Лето кончилось. Или не начиналось.

Алексей Львов

во всю купаюсь и жарюсь на солнце.,так что все Ок.

Рафаэль Чуканов

могу погуглить и скопировать что угодно - но некогда

Тамара Волкова

Это то, что не приемлемо для нормальных людей мира.

Алексей Львов

не в полне. в прочем подробностей не требуется уроки выучены.

Тамара Волкова

Вот именно - все уроки выучены. А если кто-то засомневался. то есть МЫ,- которые эти уроки им повторим!!! Не сомневайтесь!

Алексей Львов

у каждого события есть свое эхо :; проблемы национализма актуальны посей день.

Тамара Волкова

Они всегда будут актуальны, пока существует род людской.

Алексей Львов

ни чего ни поделаеш но не стоит забывать да и знать не мешает.

Сергей Лебедев

ХМ. СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ ..ОБРАТИСЬ К А. ГИТЛЕРУ

Алексей Львов

нет не он его придумал это явление старше национал социализма.

Алексей Львов

Фридрих Вильгельм Ницше умер в 19000 году и как такого он ни чего не писал убедительная просьба ни путать идеалогию с академической германской философией.

Юля Бодрова

Фашизм-это то что происходит на Украине сегодня..

Алексей Львов

не то что бы со всем у них националистическая подоплека очередная попытка создать национальное государство что по сути несколько утопично. когда в стране голод и разгул преступности спад производства фактически через месяц другой они может с голодухи начнут друг друга жрать тут уже не до национальных разногласий . это уже катастрофа государственного масштаба.

Davron Mukhuddinov

фильм "Обыкновенный фашизм" режиссёр Михал Ромм

Алексей Львов

суть ни в кино суть в людях и символизме.

Davron Mukhuddinov

там всё есть, это документализм, и повадки, и поведение и психоанализ личностей

Алексей Львов

хорошо но лучше высказывания об этих людях их современниках а фильм обязательно посмотрю.

Иг
Игорь

Настораживающее любопытство! А вам оно зачем?

Иг
Игорь

Знание - опасное оружие. Тем более, в таких областях... Не оступитесь!

Алексей Львов

хорошо спасибо возьму запасной моток веревки и альпеншток на всякий случай.

Иг
Игорь

Главное, "Майн кампф" не берите! Разве только на растопку...

Алексей Львов

нечего читать все крутится во круг немецкой культуры , немецкого народа , фольклера и немецкого животноводства лошади, и даже пчелы коровы и куры все немецкое.

Елена Заикина

Вам лучше в Википедию, а не в Спрашивалку.

Алексей Львов

тема закрыта диплом защищен интересна точка зрения на сей предмет других.

☀️ Ольга☀️

Фашизм первоначально появился в Италии

Алексей Львов

именно там и зародился там же и появился. 🌹

Константин Д-Р.

фашизм это не "прикрытый " коммунизм.

Алексей Львов

есть некоторые идеологические разногласия. не соответствия хотя одно происходит от другого только социум .

Оксана 🐉

на этот вопрос коротко не ответишь.

Алексей Львов

можно если знать предмет на отлично.

Галина Кучерчук

учебник истории читай внимательно

Алексей Львов

читал читаю познаю интересуюсь делюсь накопленным опытом и снова в обратном порядке в общем читай познавай чтоб ты мог отвергнуть свое самое последнее сомнение.

Галина Кучерчук

сомневаться- значит зреть в корень

Алексей Львов

скепсис - т.е не доверие способ разглядеть все по ближе вплоть до мелочей в разложенном на состовляющие состоянии.